АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Немец, это не закончится никогда :) Играй в версию 1.41 в инете, ну или в 1.51, если тебе так угодно :)
QH, S&D, CTF - всегда к твоим услугам там. Лично мои любимые первые два, вот там тактика, когда командой играешь. Сколько уж можно играть DM на германбазе? Это карта и режим для игровой деградации.
 

Smersh

Сим Сим Откройся
как вы смотрите чтобы снять админа Txiir наглое грубое создание замечал неодин раз отпишитеся....
 

Salve

Модератор
Модератор
как вы смотрите чтобы снять админа Txiir наглое грубое создание замечал неодин раз отпишитеся....
чего в нем наглого и грубого?
нормально играет,в ирк может выслушать если есть вопросы по клиенту, часто с ним за одну команду играем.
 

немец

New Member
Немец, это не закончится никогда Играй в версию 1.41 в инете, ну или в 1.51, если тебе так угодно
QH, S&D, CTF - всегда к твоим услугам там. Лично мои любимые первые два, вот там тактика, когда командой играешь. Сколько уж можно играть DM на германбазе? Это карта и режим для игровой деградации.
для игры в 1.41 нужен ключ где его взять?
приходится довольствоватся тем что есть
п.с. слова sanya(admin)И не тебя не решать нужен я или не нужен славо богу тебя убрали толку было 0 хахаххаахахах а от тебя толку 00(2 ноля)
помоему уже все поняли кто и что может


а не ты нужен конечно а кто же будет сидеть и сриншоты клепать хахахахахахахахахахахах
 
Останнє редагування:

немец

New Member
Поздно вы кинулись сервер подымать.
Когда я говорил так меня называли :плаксой,тряпкой,девочкой.
А когда серверу пришол конец то Саша руки умыл сразу.

Так говориш я нехера не зделал для сервера.
Зато ты зделал что некто не играет а все ушли в инет.
А теперь даже админом некто не хочет быть.
 

немец

New Member
Попытка номер 2
Невозможно зайти на канал #Call-of-Duty: у вас там бан
-
#call-of-duty You're not on that channel
-
#call-of-duty *!*@ip-10-0-33-87.rfc1918.irc.cable-tv.sumy.ua
#call-of-duty *!*@194.146.*.*
#call-of-duty End of Channel Ban List
 
Зверху