АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Markus

Intel хранит меня
2. Почему приходиться банить на канале? Если забанен человек за либо что (вы просто видите что на форуме игры отписую я,обьясню просто это входит в мои обязанности писать про нарушение) то человек начинает писать мне в приват маты выяснять отношение --- оно мне не надо просто я тоже человек а не БОГ как тут решили некотрые
в этом месте...вспомним как ты меня забанил на канале? :lol:
я НЕ матерился, НЕ использовал читы, НЕ писал тебе в приват, НЕ выяснял с тобой отношения! (я постарше тебя и ума побольше) это были твои личные побуждения. Да, я назвал тебя клоуном, дык нефиг "срать" (простите) в коментах на сайте.
Ну вобщем...каким ты был, таким и остался и ничто тебя не изменит. :))
 

Sander

Прокат квадроциклов
Вообщем так смотри демки для детей заместь спокойной ночи а остальным уникалом играйте и не нарушайте
 

Золотой

New Member
Просто я пока ещё не понял, ты держиш сервер для игроков или для того что бы почуствовать себя главным?
Теперь понятно что ты за фрукт...

1.У нас на сервере нет панкбастера просто для этой части кода его трудно поставить ( у всех пиратки и нужны ключи ), и приходиться принимать меры, включать читы, и играя вылавливать читеров, а не гонюсь не за каким местом в статитике,и то что там пишут на меня демки,пишите на здоровье администрация знает об этом
Это вообще перлы Админ включает читы, так наверное он их не выклюбчает, может ты и баниш всех что бы читера вдруг впоймать случайно?

Если так много возмущающихся я бы, лично, положил большой и толстый на эту богодельню, создали канал, вечером кто создал сервер наигрались и забыли.Так играли больше года поиграть можно и ещё.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Просто так я не баню это раз - а если забанили так повторусь........ банять по решению админов а не 1 меня и если забанили выкладывают демки и сервер я не держу вообще то
 

MAKCIM

radioamator
Раньше играли и недумали о читах и читерах ... но менталитен у нас не тот все хотят видеть через стены, стрелять через дым-дерево-куст-заугол-через стену даже гасили(мимо).

Выход есть, даже два
1 Ставим панкбастер и все покупаем лицензионный Код
2 Ловим читеров как прежде ....
Выбирать вам....

Плохо что страдают ВСЕ из-за одного читера ...
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Если так много возмущающихся я бы, лично, положил большой и толстый на эту богодельню, создали канал, вечером кто создал сервер наигрались и забыли.Так играли больше года поиграть можно и ещё.
Все то оно так, только несколько но. Читеры таки имеются и достаточно больших колличествах. и Саня с их поимкой справляется на 100%. Методы - это другой вопрос. Насчет "наигрались и забыли" - теряется 30% игроков из РС (могу поименно перечислить) и 10% из инета (Одесса, Запорожье и прочая Тьмутаракань).

Для прекращения боевых действий вне игры я делаю следующее (срок действия - неделя).
1. Снимаются все баны и кики.
2. Снимаются все админы.
3. Снимаются Правила игры.

Добро пожаловать на сервер "Сумы-Анархия"
 

Sander

Прокат квадроциклов
Все то оно так, только несколько но. Читеры таки имеются и достаточно больших колличествах. и Саня с их поимкой справляется на 100%. Методы - это другой вопрос. Насчет "наигрались и забыли" - теряется 30% игроков из РС (могу поименно перечислить) и 10% из инета (Одесса, Запорожье и прочая Тьмутаракань).

Для прекращения боевых действий вне игры я делаю следующее (срок действия - неделя).
1. Снимаются все баны и кики.
2. Снимаются все админы.
3. Снимаются Правила игры.

Добро пожаловать на сервер "Сумы-Анархия"

Я заааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:
 

damn3d

люди=скот
извините можт не в тему, это всё о серваке КОД1?
 

Золотой

New Member
Палка с двух концов: тереятса 30% игроков, но если такая диктатура продолжитса то играть будут только админы... и тут причин может быть вагон и маленькая тележка.Решение тут может быть только одно: найти адекватных админов слидящих за игрой и отвечающих за свои поступки.

а остальным уникалом играйте и не нарушайте
Это не есть хорошо, обзывать игроков, которые тебе даже не друзья... если ты админ то веди себя соответсвенно!
 
Зверху