АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Sander

Прокат квадроциклов
Ваш малолетний лепет читать я не собираюсь тоже решили пофлудить вперёд кто вам мешает удачи всем пока :)
 

Markus

Intel хранит меня
Мартовский_Кот Я имел ввиду доказывать ему что он не прав. То что тут описано тобой и Шахидом и если ещё приплюсовать возмущения ещё примерно 4-5 игроков которые только мне писали думаю резонно поднимать вопрос о снятии полномочий админа, (при таких нарушениях то) Достаточного одного грубого общения, с остальными игроками, столь не позволительного для админа. Кстати у одного из игроков есть демка на Сашу.
 
Останнє редагування:

Darka

Member
Почитал, и решил добавить пару строк от себя:
1.Инициатором амнистии был я, и с данным предложением обратился к Мамонту и Тигру (то-есть это не результат чьих-то "плачевных писем в ЛЧ")
Целью амнистии является:
-популяризация сайта и игры;
-а самое главное - возврат в игру нормальных игроков, игравших до этого не один год (все наверное заметили, что многих нет в игре, кто забанен, кто в инете- причины???)
2.Я категорически против читов!!!
Но если читы используются в ответ на неадекватное поведение одного из админов ??? (это конечно глупо, но я знаю два 100% таких случая)
3.Власть и амбиции должны подкреплятся личным авторитетом, а не завышенной самооценкой.
4.Я не являюсь админом, а только по возможности помогаю сайту. Но многие думают иначе и заваливают меня жалобами на действия администрации. В последнее время это приобрело массовый характер.
Может пора задуматься.......?????

P.S.Shahid,Мартовский_Кот - на 99% с вами согласен!!

ZOLTAN (сорри, писал с профиля дочки :))
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я имел ввиду доказывать ему что он не прав.
Разговор уже давно ушёл с направление доказывания ему, что он не прав, в направлении объяснения всем игрокам что он не прав.
Или докажите обратное, что я выдумал всё насчёт читов, что нарушил правила IRC и получил акик на канале, и т.д.
Или вас, бойцы, устраивает такое положение вещей? Или просто всё равно? Я не за себя сейчас тут сетую, играть мне будет где даже если в сети перестану играть, просто не умею я закрывать глаза на такие вопиющие нарушения и беспредел, которые тут развелись пока я вообще не играл.
Решать нужно всем, или будете ждать пока и вас забанят или кикать будут по 20 раз за раунд?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Инициатором амнистии был я, и с данным предложением обратился к Мамонту и Тигру (то-есть это не результат чьих-то "плачевных писем в ЛЧ"
Я почему-то считал что это знают все. Хорошо хоть теперь узнают кто не знал.
Я не являюсь админом, а только по возможности помогаю сайту. Но многие думают иначе и заваливают меня жалобами на действия администрации. В последнее время это приобрело массовый характер.
Твоя работа по популяризации сайта благодаря публикациям на нём сделала своё дело, потому так наверное многие и считают :)
А по поводу пунктов 2 и 3 здесь написано уже много, и как видно, не беспочвенно ведь написано.
 

Markus

Intel хранит меня
Мартовский_Кот.....я последнее время очень мало играю, ни за кем никогда не следил и не слежу.....НО обращая внимание на массовость жалоб одного рода на одного человека и хамское поведение Саши.....думаю тут уж и доказывать никому ничего ненадо. Всё и так видно.
PS. Кот, я с тобой! :) ну тоесть поддерживаю на 100%

Саня, а ты задумайся.....если много народу тобой недовольны....наверное это что то значит.
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
Я извеняюсь, вы скоро тут войну и мир закончите писать? мне просто интресно, что галдёжь начали те кто в бане за читы после решение колегии админов, а от того что вы тут что то хотите не чего меняться, предлогаю забаненым сидеть ждат или акции или время разбанивание а другим просто играть а некоторым уникалам так вообще помалкивать

А хронология такая : Котяра за сальвика попку рвёт

Шахид так вообще супер админ решил тут за читеров заступиться (ты б хотя бы взял и вникнул на 10 минут в роботу сервера, а потом уже высказывался )

Со Жмурикам мы все вопросы решили в его пользу (человек разбанен на канале )

Уникалы вообще решили просто полаять тут

Лично по поводу меня:

1.У нас на сервере нет панкбастера просто для этой части кода его трудно поставить ( у всех пиратки и нужны ключи ), и приходиться принимать меры, включать читы, и играя вылавливать читеров, а не гонюсь не за каким местом в статитике,и то что там пишут на меня демки,пишите на здоровье администрация знает об этом

2. Почему приходиться банить на канале? Если забанен человек за либо что (вы просто видите что на форуме игры отписую я,обьясню просто это входит в мои обязанности писать про нарушение) то человек начинает писать мне в приват маты выяснять отношение --- оно мне не надо просто я тоже человек а не БОГ как тут решили некотрые

3. Если человек забанен за читы на 90 дней автоматом выставляеться в мирке акик чтобы не доставал всех админов

P.S. Решение за читерство решает коллегия админов , а не я сам и если вас забанили то отписуеться на форуме сервера и делаеться демка на общих показ, но перед этим демку смотрят админы!!!! По правилам сервера обращайтесь к мамонту если считаете что вас не за что забанили
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А хронология такая : Котяра за сальвика попку рвёт
Хамлом как был так и остался. А на данный момент я говорю о себе, и до бана Salve мне нет никакого дела. Он мне что, сват/брат/кум? И упоминал я везде я себя, а не баны других игроков.

и приходиться принимать меры, включать читы, и играя вылавливать читеров
Оставь эту отмазку для тех, кто первый раз слышит что такое Call of Duty. Ты с ними просто играешь, не вешай людям лапшу на уши. Это видел лично я, и не только я. Среди играющих на сервере в тот вечер, о котором я писал, не было никаких читеров, кроме тебя конечно же, и это ты тоже прекрасно знал.
Почему приходиться банить на канале? Если забанен человек за либо что (вы просто видите что на форуме игры отписую я,обьясню просто это входит в мои обязанности писать про нарушение) то человек начинает писать мне в приват маты выяснять отношение
Я на сервере не забанен, потому как нету за что банить, да и на канале нету за что банить, потому как ни правил IRC, ни правил сервера я не нарушал.
3. Если человек забанен за читы на 90 дней автоматом выставляеться в мирке акик чтобы не доставал всех админов
Снова таки, я не забанен на сервере, тем более за читы, и тем не менее акик в мирке у меня стоит. И я никого не доставал, а у тебя одного спрашивал, и пару-тройку раз у Мамонта. Ответа, конечно же, не последовало ни от одного из вас.
Ну что ты мне, и остальным тоже, рассказываешь? Говоришь про детский лепет, а сам пишешь полный бред, считая будто мы так уж ничего не понимаем.
Перестал бы ерундой маяться, читать жалко такие пустяковые аргументы.
Ты сам то не вник в работу сервера дальше банов и применения читов. Вот и все твои заслуги.
Не позорился хотя бы перед всеми игроками своей демагогией.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
И вот ещё какую чудасию откопал :) За всё время игры первый раз такое встречаю :)
Смотрите все, кто изъявит желание. Особое внимание обратите на:
1. 18 минут 40 секунд до окончания раунда.
2. 13 минут 20 секунд до окончания раунда.
3. 3 минуты 50 секунд до окончания раунда.
4. 10 секунд до окончания раунда.
Может кто ответит что сие такое?:)
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
ггг, саня, я конечно все понимаю, но по поводу моего бана:
меня никто о нем не оповещал, узнал я о нем вообще от close причем случайно, так бы может и вовсе не узнал.,( по поводу того что я играл без чита я уже уяснил с тигрой, так что тут твои пять копеек мне не нужны) матов в твою сторону я не говорил, я вас с мамонтом дважды хайлайтил на канале в итоге ты мне поставил акик. и ты тут еще про уникалов пишешь.. ну-ну.
 
Зверху