sony ericsson G700/G900

  • Автор теми kok
  • Дата створення

S_H_U_L_S

Не впервой
в G700 нет автофокуса и вайфая а в остальном телефон супер
 

Marader

Member
Я много отзывов почитал о Ж900, Одни пишут что хороший, другие пишут что плохой. Можно купить нокиу Н82 но она стоит на 700-800 грн дороже (в зависимсти от магазина). в нем плюсов и минусов одинаково. вот я идумаю что ж мне брать. или доплатить 700 р и купить нокиу или остатановиться на СЕ
 

pratsik

Member
G 700 пользуюсь уже больше полугода, незнаю как там у всех но автофокус есть и причём неплохой, немного задумчивій как успели про єти телефоні заметить в основном телефон оправдует свои средства, звук в наушниках немного слабоват но этот минус пришлось мне лично исправлять путём перепрограмирования прошивки и теперь даёт фору многим телефонам даже с 2-мя динамиками
 

_ aler _

picliui©
У меня проблема с ж900-не работает вспышка.
Фонарик работает и так же когда фокусирует-вспышка есть,а вот когда фоткаю или снимаю видео-вспышки нет :(
Что это может быть,возможно по?
 
Останнє редагування:

bob

Member
Модератор
Не покупайте G900, из-за конструктивных особенностей бывает что ломается дисплей. Первые признаки- начинает жутко тормозить.
 

Killaherz

Member
Не покупайте G900, из-за конструктивных особенностей бывает что ломается дисплей. Первые признаки- начинает жутко тормозить.

Минуточку! Позвольте выразить свое мнение. Имея как минимум десятилетний опыт пользования всяческими телефонами, могу сказать, что "из-за конструктивных особенностей" ломаются не только дисплеи, но и сами телефоны! Причем не только Сонерики, но и столь любимые всеми Нокии, менее любимые самсунги, моторы и прочие.
Так что, скорее всего, в зависимости от обращения с телефоном и везения при покупке, поломаться либо же работать "долго и счастливо" может практически любая модель телефона из любого ценового диапазона.
В подтверждение к своим словам, прошу обратить внимание на количество тем по продажам неисправных телефонов.
 

Vikkis

New Member
:) Нафаниг молодца! )))

Хм, чем больше в телефоне наворотов, тем жальче его ломать, ИМХО:) Зашла на сайт Протория, глянула на ваше желание... 900-й 2300 грн. Ну, приличнее он 700, но корпус послабее. Если хотите фотографировать, купите фотоапарат с хорошим объективом. Sony Ericsson такого класса фотографируют на уровне с нокией, в 900 + еще стабилизация, это тоже не маловажно. Фото с них и печатать не стыдно. Важна сборка!!! Что еще... Пользуюсь своим Соником (правда марка поскромнее) уже 5 лет, и ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не было проблем, кроме корпуса, но пластмасса, что же я хочу, ... на звуке и др. свойствах падения не отражались, заметьте.... Да и заряд у Соников хорош и звук, ...Нокии нервно курят в сторонке...:)
 
Зверху