MAC OSX на PC (хакинтош)

Litvik

Member
Недавно выкладывалась
Кто ставил? У кого получилось, у кого что не получилось? Кто поставил поигрался и снес, а кто решил оставить? Есть ли dc и eMule клиенты под нее. Кароче выкладываем все кто что думает.
На работе поставил мне понравилась, только дров под видео встроенное не нашел, со звуком и сетью/инетом разобрался, вот дома попробую. Софта под нее навалом(аська, фотошоп, автокад, торент клиенты...) и даже игр довольно не мало. Могу повыкладывать на соларе если это востребовано.
 

MiH3DPAB

New Member
Я установил. Работает хорошо. Если проблемы с установкой, то могу отпостить инструкцию по установке и частых ошибках пользователей
 

Litvik

Member
Что затихли? У кого стоит хакинтош? Летом повыходили новые сборки и версии, делитесь впечатлениями, кто какой пользуется, как ставил.

А есть такие кто не побаловался и удалил, а полностью на нее перешли и сидят уже длительное время? В инете таких много, программ на нее я смотрю хватает.
 

Storm

Member
А мне повезло, поставил родную МакОС на свой интел, ну конечно пришлось подгрузить кое-какие недостающие кексты, но в целом это мне не помешало пользоваться ею вот уже около года! Офф.обновления работают, все программы работают, все отлично! С сетью проблем нет(aMule, SakesPeer(DC++), Vuze(.torrent) ) Все необходимые граф.утилиты тоже присутствуют( не считая 3DMAx), офис, музыка, видео все классно.. Никакого реестра, никакого мусора, я рад!)
 

Litvik

Member
А мне повезло, поставил родную МакОС на свой интел, ну конечно пришлось подгрузить кое-какие недостающие кексты, но в целом это мне не помешало пользоваться ею вот уже около года! Офф.обновления работают, все программы работают, все отлично! С сетью проблем нет(aMule, SakesPeer(DC++), Vuze(.torrent) ) Все необходимые граф.утилиты тоже присутствуют( не считая 3DMAx), офис, музыка, видео все классно.. Никакого реестра, никакого мусора, я рад!)
Опиши свою конфу?

P. S.А можно на разные разделы одного винта поставить мак и хр?
 
Зверху