Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245
T

TA4ELO

Guest
Никогда они не исполняются...а у вас исполняются,потому что желания наверное какие то ....ну даже не знаю,ну например хочется вам новые серёжки или цепочку,мама раз и купила вам...а еси я хочу ЖК монитор,то никто мне его никогда в жизни не подирит и сам он ко мне не придет,пока я сам не соберу деньги на него...вот так...а еси я сам его себе куплю,то разви можно счить,что желание сбылось,я считаю,что НЕТ... :multi:
 

Стася

Загадка
TA4ELO сказав(ла):
Никогда они не исполняются...а у вас исполняются,потому что желания наверное какие то ....ну даже не знаю,ну например хочется вам новые серёжки или цепочку,мама раз и купила вам...а еси я хочу ЖК монитор,то никто мне его никогда в жизни не подирит и сам он ко мне не придет,пока я сам не соберу деньги на него...вот так...а еси я сам его себе куплю,то разви можно счить,что желание сбылось,я считаю,что НЕТ... :multi:
Впринцыпи я с тобой согластна.Но, вот у меня сбываются те желания, которые ни кто кроме меня не исполнит.Вот сбываются и всё!!!Не знаю почиму.Но сбываются самым невероятным образом :)
 
иногда сбываются желания, иногда нет
Наверное смотря от действительно надобности в нем...
если в подсознании я чего-то очень хочу, мне это дейсвительно нужно, это очень важно, то все сбывается или я сама делаю так, чтобы все желания сбывались,а если просто так....


Хотя когда-то ездила я в дендропарк (кажется в Чернигове). Так там вот есть "волшебные" статуи, лавочки, на которых можно загадывать желания и еще что-то.... Одно, что я запомнила, так это, как статуе нужно на ухо прошептать свое желание, при этом прикрывая другое...хы... Не знаю, че уже тогда я так и сделала, но желание сбылось ровно через 3 месяца, как и говорили....

вот так вотс....
 
D

DEATHик

Guest
Дикий ангел сказав(ла):
Лично у меня исполняются все желания...Будь то плохие или хорошие.
у тебя бывают плохие желания.........?
мазахистка, однако...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Мечты украшают жизнь, придают ей смысл… Но я не люблю мечтать. Грустно осознавать нереальность фантазий. :wall:
Может, когда мы действительно перестаем хотеть чего-то, это и сбывается. Но нам уже это не нужно и не важно.
 
V

[vespe®o]

Guest
Ответ: Желания...

Fuzz сказав(ла):
Мечты украшают жизнь, придают ей смысл… Но я не люблю мечтать. Грустно осознавать нереальность фантазий. :sad:
Может, когда мы действительно перестаем хотеть чего-то, это и сбывается. Но нам уже это не нужно и не важно.
Мечты может и украшают жизнь, но никак не придают ей смысл... Скорее наоборот - делают её заоблачной и окутанной густым туманом...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Да. Потому что в мечтах все идеально, не так, как в жизни..
Тем не менее, мои мечты всегда связаны со смыслом жизни.. если бы не они - можно было уже помирать..
Ну а если какие-то фантазии действительно мешают жить, наверно стоит их искать и избавляться!
P.S. Мечты, которые сбываются,- не мечты, а планы.. А.Вампиолов
 

Panya

New Member
Ответ: Желания...

Если чего то очень сильно захотеть, то должно сбыться обязательно!!!!!!
 
Останнє редагування:
Зверху