Желания...

• Автор темы Дикий ангел
  • Дата начала

Исполняются ли у вас желания ?

• Да

Голосов: 173 70,6%
  • Нет

Голосов: 72 29,4%

• Всего проголосовало
    245
Д

Дикий ангел

Guest
Вот у меня такой вопрос : Исполняются ли у вас желания? И на сколько часто это происходит?

Д

Дикий ангел

Guest
Лично у меня исполняются все желания...Будь то плохие или хорошие.Так что с недавнего времени я стала осторожней в своих желаниях...

Гвоздь

Финский студент
Желания исполняютя,если я прилагаю хоть минимум усилий....

Ultraviolet

Active Member
Да - если делать промежуточные контрольные точки, и ежедневно упорным трудом к ним стремиться.
Нет - если лежать под телевизором мечтать о жизненном Джек поте.

Ведьмочка

бемигот
у меня исполняется все что угодно, только не то, что я загадывала:) так что ненаю , как это назвать

Кацька

out of control
Дикий ангел сказал(а):
Вот у меня такой вопрос : Исполняются ли у вас желания? И на сколько часто это происходит?
исполняются...правда с некоторым опозданием :sad:

исполняются, а как же.
особенно хорошо исполняются, когда что-то для этого делаешь ;)

смешная тема :bdaysmile

tihamir

всё будет зашибись!!!
сбываются!!! но, как говорится, без труда, не вытащишь и рыбки из пруда.

hwanzi

Забанен
Дикий ангел сказал(а):
Лично у меня исполняются все желания...Будь то плохие или хорошие.Так что с недавнего времени я стала осторожней в своих желаниях...
пожелай чтобы я сдал сессию на атлична

Д

Дикий ангел

Guest
Jm@n сказал(а):
пожелай чтобы я сдал сессию на атлична
Ну я то пожелать могу, но если ты учился на одни 2 то моё желание не поможет.

Д

Дикий ангел

Guest
tihamir сказал(а):
сбываются!!! но, как говорится, без труда, не вытащишь и рыбки из пруда.
Конечно, если лежать на деване, не ходить на занятия и желать что б ты здал сессия на отлично, то ето 100% не збудиться.Нужно приложить хоть немножко усилий к исполнению етого желания.И помните : всё зависит от нас, и только от нас.:)

Спица

Mad Hatter
Хм.. а у меня почему-то не всегда и не все желания исполянются...

hwanzi

Забанен
Дикий ангел сказал(а):
Ну я то пожелать могу, но если ты учился на одни 2 то моё желание не поможет.
желай желай.я тебя шоколадкой угощу-еси все сбудиццо :tsr:

T

TA4ELO

Guest
Никогда они не исполняются...а у вас исполняются,потому что желания наверное какие то ....ну даже не знаю,ну например хочется вам новые серёжки или цепочку,мама раз и купила вам...а еси я хочу ЖК монитор,то никто мне его никогда в жизни не подирит и сам он ко мне не придет,пока я сам не соберу деньги на него...вот так...а еси я сам его себе куплю,то разви можно счить,что желание сбылось,я считаю,что НЕТ... :multi:

Стася

Загадка
TA4ELO сказал(а):
Никогда они не исполняются...а у вас исполняются,потому что желания наверное какие то ....ну даже не знаю,ну например хочется вам новые серёжки или цепочку,мама раз и купила вам...а еси я хочу ЖК монитор,то никто мне его никогда в жизни не подирит и сам он ко мне не придет,пока я сам не соберу деньги на него...вот так...а еси я сам его себе куплю,то разви можно счить,что желание сбылось,я считаю,что НЕТ... :multi:
Впринцыпи я с тобой согластна.Но, вот у меня сбываются те желания, которые ни кто кроме меня не исполнит.Вот сбываются и всё!!!Не знаю почиму.Но сбываются самым невероятным образом :)

иногда сбываются желания, иногда нет
Наверное смотря от действительно надобности в нем...
если в подсознании я чего-то очень хочу, мне это дейсвительно нужно, это очень важно, то все сбывается или я сама делаю так, чтобы все желания сбывались,а если просто так....

Хотя когда-то ездила я в дендропарк (кажется в Чернигове). Так там вот есть "волшебные" статуи, лавочки, на которых можно загадывать желания и еще что-то.... Одно, что я запомнила, так это, как статуе нужно на ухо прошептать свое желание, при этом прикрывая другое...хы... Не знаю, че уже тогда я так и сделала, но желание сбылось ровно через 3 месяца, как и говорили....

вот так вотс....

Верх