SAMSUNG X-100 !

-=ЁЖИК=-

New Member
МУРЗИЛКА сказав(ла):
Ранбше думал шо класный телефон. Но прошол 1 год. Глючит, перегружается, вырубается..... И я задумался : "Говно х-100 аль нет?" И по-моему такие проблемы у всех.
Нет тел класный у моей сестры 1 и5 месяцев.КЛАСС.
Просто какой тел ищё пападётса
 
Останнє редагування:

bob

Member
Модератор
МУРЗИЛКА сказав(ла):
Ранбше думал шо класный телефон. Но прошол 1 год. Глючит, перегружается, вырубается..... И я задумался : "Говно х-100 аль нет?" И по-моему такие проблемы у всех.
еще и какое г-но, зависания и перезагрузки это следствие удешевление конструкции, то-же самое можно наблюдать нокиа 1100 и симанс С62, ну нокиа более-менее, а самсунги через год-полтора начинают виснуть и перегружатся, прошиффка тут не поможет,
2 Soprano, бумажка под акб может помочь, ну а насчет шлейфа и дисплея ты жжош )
 
C

Craizy

Guest
samsung x-100 это большая ошыбка да раншэ он был класным а теперь этот телефон ГАЛЬМО
 

Undead

Клёвый чувак
в этом самсунге есть мп3 плэер ?? НУ сож глючит изза того шо много функций в нем

У меня сименс СХ75 тоже бывает када в игры шпилю но редко


:pop:
 

Soprano

:: racing lover ::
Bob! Это ты атжоГ! Так как по теме ничего дельного не сказал.
 

Venom

Member
У Х100 через некоторое время возможны проблемы (симптомы: телефон начинает перегружаться во время звонков и отправки СМС), что является следствием нарушения экранировки на задней крышке. Способов лечения довольно много, как то подложка бумажки, зачистка контактов на микросхеме (!!очень осторожно!!) и т.д.
Наилучший способ - заменить заднюю крышку на новую, но ни в коем разе не на китайскую!!!! там экран вообще отсутствует. Советую обратиться в СЦ "Эльф" (на Петропавловской за "Океаном" во двор), они являются уполномоченным СЦ "Самсунг", лажи не будет, но и стоит настоящая крышка до 200 тугров.
По поводу как выглядит бумажка и куда поставить креплю к посту файл, там все написано и нарисовано.
Более детально по глюкам и возможным способам устранения можно почитать на у меня на в разделе Самсунг Х100 или сходить на форум сайта , там на эту тему написано очень много.
 
Останнє редагування:
та провалиться мне на этом месте!!! тьфу тьфу тьфу !! шоб не сглазить!! а ведь сработало с бумагой!!! Вот нихрена не пойму! как так может быть! :) но класно!
 
Зверху