SAMSUNG X-100 !

Ранбше думал шо класный телефон. Но прошол 1 год. Глючит, перегружается, вырубается..... И я задумался : "Говно х-100 аль нет?" И по-моему такие проблемы у всех.
 

Faraon4ik

New Member
МУРЗИЛКА сказав(ла):
Ранбше думал шо класный телефон. Но прошол 1 год. Глючит, перегружается, вырубается..... И я задумался : "Говно х-100 аль нет?" И по-моему такие проблемы у всех.
Попробуй перепрошить его !!! может это поможет ;)
 

Soprano

:: racing lover ::
Телефон хороший.
Пользовался им больше года. Прошивал очень много раз и норм.
Все кому прошивал тоже не жаловались. Продал его человеку и он доволен. Слышал не раз о глюках этих телефонов. Но они устраняются ровными ручками. Бумажку вставить попробуй между корпусом и батареей, а если это не поможет, то раскрути и шлейф от платы к дисплею посмотри. Он может отходить, что в последствии приводит к зависанию.
 

Котяра

Любитель спорта
то ты неправильный а не телефон у меня х100 и все нормально!!!
 
Многое зависит от эксплуатации. Хранения, ношения, зарядки и подобных вещей.
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Lighter Bullet сказав(ла):
Многое зависит от эксплуатации. Хранения, ношения, зарядки и подобных вещей.
Согласна, но дело не в этом. Почти все Х - 100 где-то черз год начинают выкодлучиваться. У меня подруга отдала свой (ток там германского производства) в ремонт за 30 грн, и через два дня уже работает как часики. Сказали, что все из-за мобильного интеренета, хотя сомниваюсь...
 
Soprano сказав(ла):
Телефон хороший.
Пользовался им больше года. Прошивал очень много раз и норм.
Все кому прошивал тоже не жаловались. Продал его человеку и он доволен. Слышал не раз о глюках этих телефонов. Но они устраняются ровными ручками. Бумажку вставить попробуй между корпусом и батареей, а если это не поможет, то раскрути и шлейф от платы к дисплею посмотри. Он может отходить, что в последствии приводит к зависанию.
пасибо за дельный совет! попробуем! :)
 
Зверху