О "русской " попсе

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Популярная музыка очень важное и нужное явление и она на всем западе ето большой сектор музыкальной индустрии , она приносит основные доходы но ето другой уровень музыка , другое качество исполнителей

У нас знаете ето такой дешовый балаган где все крывляютца : верка сердючка , какието существа непонятные , бесполые, или вобще , тоесть абсолютно дегенеративные существа которыее орут кривляютца и все то называетца шоу бизнес. Я какраз борюсь с низкопробностью всего , с бездарнтыми етими проектами фабрики звезд и ети народные артистати . Этоже кланирование статистов которых называют "звездой"
деволювацыя етого слова 'звезда' и все это восновном бездари за которых заплатили деньги , или ето бездари которые попавшие туда пол какимто другим личностным причинам. Это все какаето вакханалия, все то кривляетца пригает бурлит как болото из каторого вытикает абсалютно какойто нихкопробный продукт каторый некто нестанит слушать ни назападе не на востоке оно непонятно им как музыкальный продукт ни как самол явление..


P.S : Поверте мне если мы сумелы справитца с комунизмом каторый за 75-лет советцкой власти расстрелял лучшую часть собственного народа истребив. А растреливали дажу у нас в монастыре который большой вотетот монастырь в нем растреляли больше 10 тысяч человек там это был лагерь растреляный и растрелювали везде лучшую часть своего народа... И если народ смог и нашол в себе силы с этим справитца то уж с
"пидерастами" и с бесполыми тварями каторыми сегодня кишить эфир , как нибудь наша страна да и справитца . Другое дело сколько уйдет на это времени... Но сейчас процес очень сильно сдвинулся с места . И приложу к этому немало усилий. И самое главное што народ уже с етим задумался...

Задумайтесь...

Я просто немогу закрыть на это глаза когда на экрани одни пидоры и бесполые твари.
 
Останнє редагування:

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
вот как раз о такой горячелюбимой попсе

эта вот моя песня, я думаю я многим угодил :)
 
попса, шансон, реп.........главное качество материала!
ато иногда ей-Богу Билана легче слушать чем некоторых деятелей репа!
 

Alfie

Keep your temper
ато иногда ей-Богу Билана легче слушать чем некоторых деятелей репа!
+1... бывает...
эта вот моя песня, я думаю я многим угодил :)
лично мне не понравилось - идея и смысл понятны, все правильно, но не понял смысл всей услышанной вульгарности в припеве...
По-моему Шевчук красивее на много спел о попсе.
 
Останнє редагування:
я тоже за качественную попсу! Вот только в государстве порядок наведем и за этих "пидоров" возьмемся.

Если честно, снос головы, эта тема, в средине первого сообщения я уже начал сбиваться со строк. Черт!

В перву очиредь я би растрилял учетелей которы отето такое с детми делают.
 

911

Member


я думаю
послушав это вы сами все поймете:razz::razz::razz:
 

Rimma

SorroW
Полностью согласна с автором.Примитивные мотивы,молчу уже о текстах,в которых в основном тупо нету смысла.А этих "звёзд"(особенно женского пола) на следующий день никто и не вспомнит...
Это действительно тупой сруб бабла.
Ведь на корпоративы не поедут рокеры-это я думаю немного ниже их достоинства
Но есть и качественная попса,хотя это большая редкость...
 
Зверху