Курс доллара!

UnFeeLing

Member
вряд ли, сейчас тенденция опять вверх, значит вчера было дно. Если планируется всё таки кредит от МВФ, значит будут загонять курс повыше - если что-то перепадет сверх отдачи долгов - как раз загонят подороже.
Сейчас проявляется эффект барижничества банков. Пока рано делать аналитические выводы, но у НБУ задача докатить курс к 21, что и было заложено в бюджете.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вчера SSD стоил 1576 гривен,думаю,хрен с ним-завтра закажу...Сегодня он же 1731 стоил Не хилый манёвр на 150 гривен!!! Заказал по такой,а то завтра вообще аллес будет...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Упадет еще, пока не покупай. Как будет на НБУ 21 можно будет тариться.
Это не означает , что цена упадёт. Давление на бизнес , только возрастает. Налоги на импорт вверх, доставка , оплата за электро вверх и т.д. Как при всем этом , может дешеветь?
 
Вчера SSD стоил 1576 гривен,думаю,хрен с ним-завтра закажу...Сегодня он же 1731 стоил Не хилый манёвр на 150 гривен!!! Заказал по такой,а то завтра вообще аллес будет...
я тоже ссд хочу купить... сегодня уже подорожали... ладно посмотрю что завтра будет
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Сейчас проявляется эффект барижничества банков. Пока рано делать аналитические выводы, но у НБУ задача докатить курс к 21, что и было заложено в бюджете.
да НБУ может хоть по 5 нарисовать, только реальность от этого другой не станет. Черный рынок по Украине сейчас на продажу 26-30 - очень даже большой рост по сравнению со вчерашним днём.
 

Zodiak

Active Member
доллар могут еще понизить до 12-15 грн,чтоб еще побрить валютные депозиты и вклады))). Как было перед 2008 г, всех кредитовали и уронили его до 4 с чем то гривен)))
 

UnFeeLing

Member
О банки "молодцы", теперь прокручивают на 5,5 грн. больше стоимости. Наблюдаем за реакцией власти и НБУ.
 
Зверху