Курс доллара!

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ничего. этот косяк НБУ скоро исправит.
Ну ограничение на выдачу с платежных карт было ещё с осени. В Привате с текущего счета через долларовую КДВ всё нормально выдают, сколько не обращался (если есть в наличии, либо под заказ через день-два).
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Знаешь меня что возмутило? Лень просто искать. Сеня Яценюк заявил, что всех у кого депозиты более 50 тыч гривен должны будут платить проценты(15%) с депозитов. Ага вот нашёл

You must be registered for see medias
Потом у шустера сказал: " Я такого не казав"
Обещал в марте, что налог начнут брать с января 2015. Потом, решили, причём втихаря, что налог надо брать со всех и с августа
Потом начали брать 20% со всех, то есть с любой суммы.
теперь просит не забирать депозит
Как такому мерзавцу и брехуну можно верить?
You must be registered for see medias
Прямо щас иду забирать. Отдадут ли, вот в чём вопрос!?
В том что гривна накрылась и я стал беднее в четыре раза, никого не виню, виноват сам.
Депозит ложил, так как жизненно необходимы лекарства, шас то, что сниму, куплю долларов, а потом всё это и прожру
Это верно. Покупай когда все продают , продавай когда все покупают.
Сейчас , то время , когда стоит купить.




Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
А откуда такие данные ?
Все оттуда.
Национальный банк Украины в течение четырех дней занимается интервенциями по покупке долларов США.

На протяжении четырех дней Национальным банком приобретено на межбанковском валютном рынке более $275 млн.

В частности, 4 марта НБУ выкупил $117,8 млн у 48 банков по официальному курсу 23,771263 грн/долл.

3 марта – $71,7 млн у 38 банков по официальному курсу 24,820658.

2 марта – $23,47 у 20 банков по официальному курсу 26,858114.

И 27 февраля – $62,35 млн у 23 банков по официальному курсу 27,50.
 
хочу купить технику, цена из-за курса скачет космически. покупать сейчас (курс 25) или надеяться на снижение к 20-22 ?
 

goool

Well-Known Member
В частности, 4 марта НБУ выкупил $117,8 млн у 48 банков по официальному курсу 23,771263 грн/долл.

3 марта – $71,7 млн у 38 банков по официальному курсу 24,820658.

2 марта – $23,47 у 20 банков по официальному курсу 26,858114.

И 27 февраля – $62,35 млн у 23 банков по официальному курсу 27,50.
Интересно ,кто эти банки? И что они будут делать с гривной? Просто любопытно. :):):)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Интересно ,кто эти банки? И что они будут делать с гривной?
Что будут делать? Ну с вероятностью 99,99% зачислят гривну на счета экспортеров. Или Вы думаете, что это банки свои собственные кровные баксы спускают? Это деньги экспортеров - обязательную продажу 75% валютной выручки никто не отменял.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Упадет еще, пока не покупай. Как будет на НБУ 21 можно будет тариться.
вряд ли, сейчас тенденция опять вверх, значит вчера было дно. Если планируется всё таки кредит от МВФ, значит будут загонять курс повыше - если что-то перепадет сверх отдачи долгов - как раз загонят подороже.
 
Зверху