Комунистическая партия

Проголосували б Ви за Симоненко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
Ответ: Комунистическая партия

Сообщение от Satory

А потому стоит успокоиться насчет коммунизма и коммунистов, забыть про всю эту гнусность и продвигать в жизнь рядового гражданина нано-технологии и прочие достижения научной мысли, так как - повторюсь - только они могут дать жителям Земли ИЗОБИЛИЕ! И ничто иное. Все остальное - и в первую очередь лозунги коммунистов о справедливости для каждого - сплошная ложь. И самое главное они - сволочи - об этом знают. Так что все дело в кормушке.
Во первых никакие научные достижения включая нанотехнологии ни к чему не приведут. Наука всегда находилась и будет находится под властью госуарства, т. е политиков. Так как изобилие на земле им просто не выгодно то такие разработки а тем более реальное использование их будет остановлено на начальной стадии.

Что касается нынешних коммунистов то то что ты сказал просто твое мнение, ничем не аргументированное, на мой взгляд вобще абсурдное.
 

Haup

козаченько
Ответ: Комунистическая партия

3)Ты не прав....как это и правильно,что забрали? Ты думаешь, что говоришь? полная анархия, беззаконица..ппц
2)А тебе не про царя говорю......я тебе говорю, что у белогвардейцев небыло такого понятия как ордена, а ты мне про царскую Россию...про рев-ию я, про рев-ю!!! Деникин, Врангель........удостоверся моим словам, почитав энциклопедию, только издательства не времен СССР, мне уже хватит читанины про вторую мировую, где через слово "а западные буржуа воспользовались...." и тд.
1) тошо тогда бизнесмены, которые хотели заработать, продавали все на "шифрах", так же и покупатели.....спикулянты понимаешь....говорим сейчас "с под лавочки"!!!
4)та дело не в буквальности..это просто пример! невозможно всем это понимать......иммею ввиду про благо социуму))))
5) та не только колбасы не хватало.......может ты будешь отрицать очереди в покупках! Что б что-то купить, нужно было вставать по раньше и занимать очередь!!!! Дефицит огромнейший......
7) больше по философски подойди к этому....."слабая власть та, которая держиться на штыках!" тоесть не особо она была угодно народу!
8)легче всего спрыгнуть на выдумку!!!! посчитаем,что отмазался! Тот человек переехал под Измаил, на Дунае город есть!!! Но не из-за политических репрессий, просто переехали родители....там и в школу другую пошел!

Где был коммунизм, то та держава впадала в полную разруху.....я еще не говорю про Пражскую весну, восстание в Венгрии, Берлинскую стену(там точно уж видно, где лучше живется)....ты посмари на КНДР..как там люди живут и во что одеты. Как полиция кардон охраняет, что б народ не бежал в Южную Корею....Коммунизм хорош только на бумаге!!!! А как его осуществить!?
 

Haup

козаченько
Ответ: Комунистическая партия

Ножка_Буша сказав(ла):
Я не понял, "директорсий корпус приобретал и забывал" после развала союза, или что ты имеешь ввиду?

А связь между коммунистами и человеком труда простая. Вся их идеология направлена на то что бы рабочий класс был сам себе хозяином, а не рабом у капиталиста.

гоню, сравни как жила номенклатура, а как обычный рабочий!!!!!!!!!!!

выдал ты канешна....браво!!!!!
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Комунистическая партия

Ножка_Буша сказав(ла):
Что касается нынешних коммунистов то то что ты сказал просто твое мнение, ничем не аргументированное, на мой взгляд вобще абсурдное.
мнение не абсурдное и не только его!!!!!!! согласись коммунисты уходят в прошлое.....все меньше и меньше народу голосует за них......
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Комунистическая партия

Ножка_Буша сказав(ла):
Я не понял, "директорсий корпус приобретал и забывал" после развала союза, или что ты имеешь ввиду?

А связь между коммунистами и человеком труда простая. Вся их идеология направлена на то что бы рабочий класс был сам себе хозяином, а не рабом у капиталиста.
Не нужно кормить рабочих сказками.Хозяином пролетариат может стать получив в свои руки средства производства- станки ,домны,печи,преса ,машины.Но это глупо и не реально.
А реально дать возможность рабочим влиять на директоров через НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОВСОЮЗЫ и возможность приобретения акций предприятий ПО ЧЕСНОМУ.

Нока Буша поинтерисуйся как разваливались предприятия в Сумах и области .Уверяю ,директора ,наживались и на этом.

Нужно внедрять технологии.И платить достойную зарплату.Тогда рабочий не будет чуствовать себя рабом.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Комунистическая партия

На одному із національних телеканалів побачив ролік компартії. Там хлопець 18- 19 років каже: "Голосуй за комуністів- це круто". Це що: провокація, чорний піар зі сторони опонентів? Чи вожді КПУ настільки отупіли, що не можуть вигадати нормальну рекламу? Цікаве обгрунтування, чому треба голосувати за комуністів..... :wht:
 

Haup

козаченько
Ответ: Комунистическая партия

Тупая реклама............
 

Fanat-SS

White Power 88
Ответ: Комунистическая партия

ця реклама найбільш підходила б до Пори , яку підтримує молодий контингент...А так отримуєш враження, що в комуни вже підросло молоде покоління, яке так прагне стати заручниками червоної чуми...
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Комунистическая партия

Ножка_Буша сказав(ла):
Я не понял, "директорсий корпус приобретал и забывал" после развала союза, или что ты имеешь ввиду?

А связь между коммунистами и человеком труда простая. Вся их идеология направлена на то что бы рабочий класс был сам себе хозяином, а не рабом у капиталиста.
Ножка_Буша вопрос на засыпку! Ты хорошо учился в школе? Как ни прискорбно, но рабочий класс у капиталиста просто по умолчанию не может быть рабом, рабочему классу дают зарплату - деньги. А в советские времена практиковалась выдача зарплаты талонами на еду и бесплатное жильё. За кров и хлеб. Правда раб бесправен, но и здесь была одна удивительная особенность. Кто застал времена СССР, должны помнить, как проходили выборы. Формально они проходили, но в билютене была только одна партия - коммунистическая, не было даже "против всех". Люди зависели от одного человека - по сути - диктатора. Были, правда, ещё масса всяких органов управления, выборы. Поэтому режим называется авторитарным (с элементами демократии).
Я не утверждаю, что тогда всё было плохо, нет! Но принцип коммуны хорош только в педагогической практике, а не в практике управления страной. Поэтому, я считаю, что коммунистической партии нет места в современном мире!
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Комунистическая партия

Mylene сказав(ла):
Ножка_Буша вопрос на засыпку! Ты хорошо учился в школе? Как ни прискорбно, но рабочий класс у капиталиста просто по умолчанию не может быть рабом, рабочему классу дают зарплату - деньги. А в советские времена практиковалась выдача зарплаты талонами на еду и бесплатное жильё. За кров и хлеб. Правда раб бесправен, но и здесь была одна удивительная особенность. Кто застал времена СССР,.... COLOR]

Уважаеm.Mylene!
Я застал - и даже больше чем застал - большую часть жизни в СССР и прожил. А потому встречный вопрос - а Вы хорошо учились в школе???
При том что я не люблю коммунистов и прочих "защитников пролетариата" - меня коробит от такой однозначности в Ваших поучениях. Все намного сложнее - неужели Вы не понимаете что кроме политики жизнь наполнена и многим другим, что при СССР возможно все же было?
В чем то тоталитаризм - это однозначно - но ведь в чем то и УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне. Это не мало.
А вот сегодня я не уверен что в апреле весной в наш город не вернется на белом коне наш папа ВП. И нтересно прочувствуем мы тогда как это быть изнасилованными?
А СССР...жалок тот кто "гонит" на часть своей хоть и прошлой жизни. А если вы не жили при СССР - то тогда нечего и "гнать"....
 
Зверху