Комунистическая партия

Проголосували б Ви за Симоненко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137

Haup

козаченько
Ответ: Комунистическая партия

Ножка_Буша сказав(ла):
Что то у меня сомнения что ты жил при Советской власти, и знал кто какого оттенка.
Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь? По потребностям это когда у тебя есть все что ты хочешь и в любом количестве.
Ну зарабатывай мозгами, искренне тебе этого желаю, а как же те люди что не смогли мозгами, или те кто сразу планировал руками. Веь материальные блага в конечном итоге создаются только руками, человеком труда. Причем не рыночника и не работника фирмы поставщика, а производственника.
гг, я б рассказал, что такое коммунизм, да тема не та!!!!!! И темболее я раньше писал о его прелестях!!!!!!! Поверь, знаю как тогда жилось......

1) как покупали на измене румынские(пример) рубахи...примеряли по закаулкам и под стола вынимали.
2) а кака пришла эта власть? на крови братьев.....ты исторрию почитай: белогвардейци даже не награждали свои, а красноармейци прославляли чикистов и прочих марадеров....
3) куркули.....знаем, что это такое.....у моего прадеда лично забрали три завода сахарных.......из десятерых детей выжило только двое! Представь сейчас к тебе зайдет сосед и скажет: "давай комп, бо у меня его нема" а потом таких людей называют "врагами коммунизма и отечества", когда они переходят на сторону немцев...........
4) мне не нравится клич: "общественное превыше личного"...мне любить одинаково соседского и своего ребенка????
5) не нравится, когда мы "помогаем" странам третего мира, когда в собственной стране колбасы не хватает и страшный дефицит на товары! Зато танки до сих пор ржавеют.......и боеприпасы взрываются....
6) нема свободы слова, выбора+железный занавес! 99.9% за выбранного партией кандидата....ппц
7) коммунизм пришел на спинах пьяных матросов......радует....коммунизм очень слабая власть, так как держалась на штыках!!!!!
8) мой родственник на уроке истории сказал, когда ему показали картинку с Евой: "Картинка неправильна, так как у Евы имеется пупок и грудь, ведь она не живорожденная...."...за это исключили из школы и долго душили-откуда такая информация!!!! на религиозной почве....

Еще скажи, что я это выдумал......коммунизма настоящего небыло, дак как он не реален!!!!! Просто одна группировка согнала других......
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Комунистическая партия

В самой идее коммун - где все равны и счастливы нет ничего плохого - об этом мечтали еще задолго до Маркса-Ленина - но увы вожди мирового пролетариата силой попытались навязать - методами большевизма - эту идею и разделить отобрав то что имелось. Не есть хорошо. Ничего не вышло.
А их последователи просто извратили все - отбирали и себе забирали. Такой коммунизм нам не нужен, господа.
Надо не делить остатки а сделать так что бы не отобрав - каждый мог получить все что хочет, - увы это возможно будет только благодаря научно-техническому прогрессу а вовсе не политике или политическим идеям.
А потому стоит успокоиться насчет коммунизма и коммунистов, забыть про всю эту гнусность и продвигать в жизнь рядового гражданина нано-технологии и прочие достижения научной мысли, так как - повторюсь - только они могут дать жителям Земли ИЗОБИЛИЕ! И ничто иное. Все остальное - и в первую очередь лозунги коммунистов о справедливости для каждого - сплошная ложь. И самое главное они - сволочи - об этом знают. Так что все дело в кормушке.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Комунистическая партия

Ножка_Буша сказав(ла):
Что то у меня сомнения что ты жил при Советской власти, и знал кто какого оттенка.
Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь? По потребностям это когда у тебя есть все что ты хочешь и в любом количестве.
Ну зарабатывай мозгами, искренне тебе этого желаю, а как же те люди что не смогли мозгами, или те кто сразу планировал руками. Веь материальные блага в конечном итоге создаются только руками, человеком труда. Причем не рыночника и не работника фирмы поставщика, а производственника.
Я не понял ? Какая связь между,,человеком труда ,,и компартией.?
Какие законы комуняки написали за 15 последних лет для простых тружеников?
Директорский корпус ,при развале союза ,на 90% был из комунистов.Зарплату рабочим бывало забывали платить, зато машини И квартиры для себя приобретали не КРАСНЕЯ.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Комунистическая партия

Satori сказав(ла):
В самой идее коммун - где все равны и счастливы нет ничего плохого - об этом мечтали еще задолго до Маркса-Ленина - но увы вожди мирового пролетариата силой попытались навязать - методами большевизма - эту идею и разделить отобрав то что имелось. Не есть хорошо. Ничего не вышло.
А их последователи просто извратили все - отбирали и себе забирали. Такой коммунизм нам не нужен, господа.
Надо не делить остатки а сделать так что бы не отобрав - каждый мог получить все что хочет, - увы это возможно будет только благодаря научно-техническому прогрессу а вовсе не политике или политическим идеям.
А потому стоит успокоиться насчет коммунизма и коммунистов, забыть про всю эту гнусность и продвигать в жизнь рядового гражданина нано-технологии и прочие достижения научной мысли, так как - повторюсь - только они могут дать жителям Земли ИЗОБИЛИЕ! И ничто иное. Все остальное - и в первую очередь лозунги коммунистов о справедливости для каждого - сплошная ложь. И самое главное они - сволочи - об этом знают. Так что все дело в кормушке.
Согласен со всем, кроме "увы это возможно будет только благодаря научно-техническому прогрессу а вовсе не политике или политическим идеям". Без политики будет 99% нищих и 1% жирующих, которым эти нищие даже для труда не нужны. На мой взгяд, наиболее приближёнными к идее коммунистического общества сейчас являются страны "загнивающего капитализма", где человек может ничего не делая жить на пособие. Чем не реализация "от каждого по способностям - каждому по потребностям"? Больше потребности - будь добр, прояви свои способности.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Комунистическая партия

Увы - это все далеко от идеи коммунизма - это все лишь слабое приближение и то благодаря все тому же развитию технологий. Только научный потенциал направленный не на военную машину а на удовлетворение нужд личности приведет к изобилию - конечно относительному - но для нас нынешних сказочному - правда это будет - учитывая эволюционное понимание различных наций этой проблемы - не раньше чем через пару тысяч лет. Если конечно к тому времени мы еще будем и не вымрем от чего нибудь...
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Комунистическая партия

Что касается политики - то это вообще паразитический нарост на социуме. По крайней мере в том виде в котором она представлена в этот период.
 

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ: Комунистическая партия

А это что PR? Или они разместили особо секретную информацию на своем сайтике =)



Наш сайт подвергся хакерской атаке, в данный момент ведутся восстановительные работы.
Для перехода на основную страницу нажмите на ссылку
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Комунистическая партия

Satori сказав(ла):
Что касается политики - то это вообще паразитический нарост на социуме. По крайней мере в том виде в котором она представлена в этот период.
Если хорошо подщитать -то в Украине 5 миллионов ,реально занятых воспроизводством материальных благ, кормят остальных 45 миллионов.
 
Ответ: Комунистическая партия

Сообщение от Haup

гг, я б рассказал, что такое коммунизм, да тема не та!!!!!! И темболее я раньше писал о его прелестях!!!!!!! Поверь, знаю как тогда жилось......

1) как покупали на измене румынские(пример) рубахи...примеряли по закаулкам и под стола вынимали.
2) а кака пришла эта власть? на крови братьев.....ты исторрию почитай: белогвардейци даже не награждали свои, а красноармейци прославляли чикистов и прочих марадеров....
3) куркули.....знаем, что это такое.....у моего прадеда лично забрали три завода сахарных.......из десятерых детей выжило только двое! Представь сейчас к тебе зайдет сосед и скажет: "давай комп, бо у меня его нема" а потом таких людей называют "врагами коммунизма и отечества", когда они переходят на сторону немцев...........
4) мне не нравится клич: "общественное превыше личного"...мне любить одинаково соседского и своего ребенка????
5) не нравится, когда мы "помогаем" странам третего мира, когда в собственной стране колбасы не хватает и страшный дефицит на товары! Зато танки до сих пор ржавеют.......и боеприпасы взрываются....
6) нема свободы слова, выбора+железный занавес! 99.9% за выбранного партией кандидата....ппц
7) коммунизм пришел на спинах пьяных матросов......радует....коммунизм очень слабая власть, так как держалась на штыках!!!!!
8) мой родственник на уроке истории сказал, когда ему показали картинку с Евой: "Картинка неправильна, так как у Евы имеется пупок и грудь, ведь она не живорожденная...."...за это исключили из школы и долго душили-откуда такая информация!!!! на религиозной почве....

Еще скажи, что я это выдумал......коммунизма настоящего небыло, дак как он не реален!!!!! Просто одна группировка согнала других......
1) Была импортная одежда, пусть и мало завозили, причем тут измена за углом.
2) Награждали, еще как награждали. А когда царь мирные демонстрации расстреливал, это не была кровь братьев? просто другим путем нельзя было прийти тогда к власти, в борьбе за нее все кровь проливали. Ты почитай историю, сколько врагов у Советов было, их что хлебом солью задабривать?
3) Ну и правильно забрали. Он что сам на этих всех завоах работал? Не сравнивай комп и 3 завода. Комп премет обихода, заводы-крупная собственность.
4) Ты все буквально понимаешь. Это не значит что других нужно любить сильней своих, никто этого и не подразумевал. Вот когда рабочий на заводе тащит весь инструмент к себе в тумбу и складирует его там, а вдруг пригодится, то он ставит свое превыше личного. А когда он как полагается здает в кладовую чтоб пользовались другие то он общественное ставит выше личного, тоесть нужно понимать что ты часть социума в котором живешь, и чем лучше социуму, тем лучше тебе.
5) Колбасы хватало, во всяком случае кога ты жил в СССР, так что не расказывай, и стоила 1-3 рубля. Про страны третьего мира, тогда мы им помагали, а щас сами страна третьего мира, и от помощи чьей то ты не отказываешься, не возмущаешься что к примеру кубинские врачи нашим детям помогают бесплатно. Так что вина той власти что щас боеприпасы взрываются и танки ржавеют??
6) согласен
7) Китайцам раскажи, а особенно кубинцам, что у них слабая власть. 1 на 1 против США(в экономическом смысле война) и не собираются здаваться.
8) Тут уж моет не ты выдумал так твой родственник. Еще мог бы поверить что какой то фанатичный учитель-атеист наказал ребенка, но выгнать не могли. Тогда 9 классов обязательно ЗАСТАВЛЯЛИ закончить, даже если ты не хотел. Это щас нехочешь ненадо, хоть по форточкам лазь хоть колись, как хочешь так и живи. Свобода выбора.

И вобще уточни может ты намного старше меня и совсем о разных периодах мы говорим, но сомневаюсь.
 
Ответ: Комунистическая партия

Сообщение от rfvgy

Я не понял ? Какая связь между,,человеком труда ,,и компартией.?
Какие законы комуняки написали за 15 последних лет для простых тружеников?
Директорский корпус ,при развале союза ,на 90% был из комунистов.Зарплату рабочим бывало забывали платить, зато машини И квартиры для себя приобретали не КРАСНЕЯ.
Я не понял, "директорсий корпус приобретал и забывал" после развала союза, или что ты имеешь ввиду?

А связь между коммунистами и человеком труда простая. Вся их идеология направлена на то что бы рабочий класс был сам себе хозяином, а не рабом у капиталиста.
 
Зверху