Ставлення сумчан до створення професіонального футбольного клубу в м. Суми

PRISONER

Member
Ответьте пожалуйста на анкету:


И оставьте свое мнение!
Очень нужно для соц. исследования!
Заранее спасибо!
 

CapSiii

....
Модератор
исследование проводится сугубо для себя или же для газеты, журнала?
 

_Влад_

New Member
гг мне както всё равно газета или журнал или для себя но я ЗА обеими руками+сам в футбол играть не могу \(нога с 6-ти лет болит)но всегда готов помочь в этом вопросе чем смогу
 

taurus__73

New Member
Модератор
На самом деле глупый вопрос (или поставлен не правильно)... Любители футбола однозначно за, а спрашивать мнение у людей которым это безразлично, мягко говоря глупо.
 

_Влад_

New Member
taurus__73 полностью согласен с Вами ведь многие даже возможно все хотели б видеть нормальную футбольную команду в Сумах......
а если есть возможность создайте опрос и потом посмотрим кто ЗА и кто НЕТ
 

_Влад_

New Member
ну и ещо один вопрос к чему приведут вот эти разговоры? от них толк будет? или просто так поболтали и всё?
 

PRISONER

Member
Нам по социологии нужно сделать свое соц исследование, мы выбрали проблему которая нас интересует...
Спасибо что ответили
 

DEmON777

Форумчанин
Думаю, что даже тем кому это безразлично всё-равно за:) Хоть футболом не увлекаютса, но гордитса командой будут, если она заиграет.
ПС. ФК "Сумы" я не беру, нада команда, которая заиграла б вышке, а гашим вышка не светит, разве что 1 лига лет через 15:)
 

Мистер

Доброе Зло
Верните нам Щербаня:hi:нынешним сумским политикам футбол не нужен:cigar:
В прошлом сезоне в УПЛ было 3 команды без болел: Арс, МетаДон, и Харьков (хотя Харьков мы поддерживали). Отдали бы нам какую-нибудь - отличный стадион и потенциальные 20 000 болел. Все бы от этого выиграли
 
Зверху