Call Of Duty World At War

Как вам данная игра?

  • Отлично

    Голосів: 40 71.4%
  • Так себе

    Голосів: 10 17.9%
  • Отвратительно

    Голосів: 6 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .

Sparco

WOT Gamer
Раз уже тему поленились создать, создам я. Собственно интересует мнение геймеров. Как игра?!
 

Santolege

Забанен
Оптимизация движка игры под PC отвратительна до безобразия, тормозит на минимальных настройках. Это убило почти весь интерес к дальнейшей судьбе данной линейки игр. Буду проходить доступную версию под PS2 (графика на уровне 3-го КоДа), для галочки.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
А у меня все на максимуме летает. Но чет всеравно больше нравитца 4я. Лучшеб они сделали чет типа нее, а не 2ю мировую.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
нормальная игра, но оптимизация действительно никакая.
 

Тагрим

Поняшка
лагонутая но интересная. рулокализацию лучше не ставить :)
 

Marcus

New Member
Что вы за бред нисете. У меня на макс настройках со сглаживанием и всеми фитчами (1280х1024) 35-45 фпс - летает просто без сучка и задоринки. Или зделайте апгрейд своим антивариантам или же ищите проблему в дровах, ос, вообщем везде только не в игре, так как оптизирована она отлично.
З.Ы. скачайте кто-то русификатор текста, речи и видео -
 

FireRider

Консольщик
хм , у меня на макс полностью ни единого лага , всё летает , такчто я незнаю , в чём проблема ^__^ Хотелось бы по сеточке побегать , там наверное интереснее .
 

Sparco

WOT Gamer
Дошел уже до Берлина. Что можно сказать... игра супер. На высших настройках идет отлично, поражает графика. Она настолько красива, что бегая по джунглям я думал что играю в Крайзис. Тени, освещение, текстуры.. всё просто супер. Спецэфекты это вообще отдельная тема, взрывы, а как бомбы разрываются.. вода, отражения - нет слов! Единственое что огорчает - это интелект ботов :( Вот здесь разработчики подкачали. Когда пытаешься что то захватить, какю нибудь позицию, начинается каша, другого слова не найдешь, все бегают куда попало, враг иногда оказываеся позади всего отряда, стоит и тупо смотрит в какую то точку на горизонте... или чего еще хуже..бойцы отряда пробегат рядом мимо врага и даже не пытаются его убить, заняли позицию.. и только тогда стрелют в спину... ну вобщем такая неразбериха немного снижает удовольствие от игры. Вот только что прошел миссю на танках.. ну супер.. всё классно, но епт, управление ж блин что попало. Я конечно понимаю, что это не симулятор танковых боёв, но можно же "отрезать" башню от корпуса, чтобы я ехал не только прямо и стрелял туда же, но и в бок.. при этом не меняя направления движения. Управление для ламеров придумано :(
 
Зверху