Телефоны

  • Автор теми noki
  • Дата створення

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Есть предложение! Давайте подобные высказывания делать в другой теме.
А тут оставить чисто информационную страничку:адреса,телефоны и т.п.
отличное предложение! так и сделаем! во избежание засорения темы и оптимизации поиска нужной информации, прошу комментарии относительно врачей оставлять в других темах в разделе, здесь будем писать только необходимые телефоны, максимум вопрос про необходимые координаты и ответ на него) обсуждать работу служб здесь не нужно) спасибо за понимание:)
 

mrinya

New Member
Телефоны медицинского центра "Медсоюз" - 77-56-88, 79-89-23, 79-89-24. моб. 099-305-05-00, 096-251-65-00. Ул. Краснозвезденская, 6/1.
 

axilles

Member
Детская стоматология на Горького, подскажите телефончик)
 

Ivan Vasilich

New Member
Институт Медицины (бывший Чарівный Замок) на Лушпы 54.
Работает Детская Поликлиника, где можно пройти осмотр перед садиком или школой, получить консультации специалиста, провести вакцинации, записаться на плаванье для самых маленьких..
Номер тел: 78-05-40
Адрес вконтакте:
 

abyrvalg

Well-Known Member
Регистратура поликлиники детской на Ильинской (бывшая на Набережной реки стрелки) 660320
Регистратура детской стоматологии на Кирова 662508
 

NulyaH

New Member
Хочу поделится информацией, возможно, кому-то будет полезно. У моей дочери были проблемы с глазками: слезотечение, краснота, и в целом она себя жутко беспокойно вела. Обратились в детский офтальмологический центр Зирочка , поставили там диагноз - дакриоцистит. Назначили лечение, и к счастью все достаточно быстро прошло. Так что рекомендую именно этот офтальмологический центр. Будьте здоровы!
 

SweetOlga

Ольга
Спс за информацию в этой теме я себе сразу выписала нужные номера на всякий случай
 
Зверху