Vampire Knight

Клара Цеткин

Well-Known Member
Приходится качать с ЮмеДрим, ну да ладно. Читаю сейчас 5 том, по началу было нудновато, сейчас дело пошло веселее, хотя не совсем все логично, досказано и раскрыто. Тот же Аидоу - темная лошадка. Что повеселило - так это отношение к укусу, как к сексу) Когда Канаме бесился, что его девочку кусает ко-то другой... да вообще таких легких намеков было море. Эх... спойлера бы)
 

Lelya

Member
Модератор
А мне так хотелось узнать, что там в аниме будет дальше... что просто пришлось читать мангу))) Диалоги практически совпадают, так всегда бывает? После манги смотришь аниме и сплошное дежа вю)))

Что повеселило - так это отношение к укусу, как к сексу) Когда Канаме бесился, что его девочку кусает ко-то другой... да вообще таких легких намеков было море. Эх... спойлера бы)
Представила себя вампиром.... Я бы тоже бесилась, если бы моего мальчика кусал кто-то другой... ррррр))))) Все-таки есть что-то общее у секса и вампиризма, правда?))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Зачем же с yumedream? Проблемы с закачкой в dc?
ну есть немного) Все равно огромное тебе спасибо) Я с юме стянула еще несколько потрясных проэктов.
Вампиризм и секс - очень может быть) Там хоть один поцелуй будет?:)
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
«Vampire Knight» 10 том

You must be registered for see images




Позже обновлю на сканы с лучшим качеством и прорисовкой.
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я тебя ждала) Ато, что такое "ссылка на ссобществе" предполагало некоторые затруднения...
Дошла до убийства вампирши... какое-то оно нудноватое...
 
Зверху