Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

Начнём попорядку:1 выстрел стоит 50 коп,тоесть 20грн-40патронов 50-100 и тд.Я впринципе не "стрелятор"- я организатор,хотя иногда стреляю с удовольствием,мах.кол-во патронов которое доводилось выстрелять за игровой день гдето 350-400!но это было скорее исключение,атак в среднем за игру(ну имеется в виду игра с перерывами) 100-150,один бой всреднем сьедает 10-15патронов,длится от 2до10 мин.Тоесть практическина на 50грн у тебя может получиться 5-6игр!Это часа полтора времени как минимум,ну это в среднем.НО патронов ты береш столько-сколько ТЫ хочеш(или можеш)10,20,минимума-нет!заходил на ваш сайт ничё так интересно!К стати собака твоя?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ясно. :) Примерно так мне и рассказывали...

Да, собака моя личная :) 4-е место в чемпионате Украины по дрессировке в прошлом году!! :) В этом году опять поедем в Харьков, будем первое место занимать :))
 

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

хороший пёс!Видиш интересы еще могут и удваиваться.Я тоже люблю собак-уменя ротвейлер(ша) 3.5года.Правда я ёё по выставкам не водил,изначаьно небыло времени апотом вроде бы неловко взрослую собаку впервый раз тащить.Она без документов,хотя и клейменная.А чё на твоего пса обратил внимание?-У Ники(её кличка),лучший друг-чёрный терьер!Кай,может знаеш?Ему помоему 7лет,дол жен знать в Сумах наверное таких собак немного!? В сетке можеш зайти на"Кова"(10.0.11.28)там моя информация о пейнтболе,есть ролик-как отдыхаем,алаверды.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Неа, чтото неприпомню такого черныша. А в каком районе он живет? Черныши для Сум действительно редкость, их всего в городе около 30 штук. Хотя в общем по Украине их много. Просто у нас клуб так работу ведет, вернее совсем неведет :-((

В сетке можеш зайти на"Кова"(10.0.11.28)
это ??
 

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

В 12 м-рн,Черепина,хороший пес большой,но добрый как дитя!Номер?-наверное да ,по LanScope если искать, я просто в компах ещё профан,учусь потихоньку!
 
Останнє редагування:

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Возможно в воскресенье будет довольно интересная встреча. Кто со стволами появляйтесь.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Встреча 9 апреля, на остановке "Гамалея". Это возле главного КПП АртУчилища! Маршрутки 1,5,6,12,27,34... Тролейбусы 3,4,8,10,11,14

Тоже на 9 часов! Не опаздывать! Теперь будет интереснее :)
 
F

foster

Guest
Ответ: Стрельба

А самопал можна ???
помню делали с пацанами !!! а потом по банкам лупашили !
хотю у меня у отца дома и пневматика есть и Охотьничье РУЖЬЯ !
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

foster сказав(ла):
А самопал можна ???
помню делали с пацанами !!! а потом по банкам лупашили !
хотю у меня у отца дома и пневматика есть и Охотьничье РУЖЬЯ !
Я сторонник легального подхода. Иначе проблем можно нажить дохрена.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

К нам только с легальными стволами :)
 
Зверху