Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Garek-UA

New Member
Ответ: Стрельба

я приходил,но опоздал на 15 минут,постараюсь на следующих выходных быть
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

угу. Теперь же другое место встречи!!
 

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

для тех кто хочет пострелять-Tippmann 98 custom 17мм!!!да,да есть такое!одно но- ружье пейнтбольное!площадка в детском парке"Сказка"оплата только за выстрелы,кому станет интересно могёте и позвонить 372464
 

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

Сори ,чуть не забыл!игра называется пейнтбол(может кто и не знал!?)играть можно 1*1,2*2,хоть 5*5,алаверды!
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

та то мы знаем. Дело в том, что чтоб хорошо "настрелятся", надо гривен на сто патронов набрать. А с "воздушки" я за три грн беру 250 пулек :))) Причем мы стреляем на 80 метров!! Можно и больше... Так что нам и так интересно :)

Так что лучше уж вы к нам :)
 

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

Andy сказав(ла):
та то мы знаем. Дело в том, что чтоб хорошо "настрелятся", надо гривен на сто патронов набрать. А с "воздушки" я за три грн беру 250 пулек :))) Причем мы стреляем на 80 метров!! Можно и больше... Так что нам и так интересно :)

Так что лучше уж вы к нам :)
Ну насчет интересов спорить небуду-глупо.НО вопервых одно другому не мешает!Вовторых,врядли вы паляите друг в дружку!?Если конечно не какие-нибудь экстремалы!В третьих(просто без обид) позволю себе усомниться по поводу"80метров...и больше".Алаверды
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Усомнится? Можем доказать :) В воскресенье в 9 часов ждем :) Место встречи описано чуть выше :)

Интересы наверное у нас общие, это СТРЕЛЬБА :) Просто в пентбол играть для нас дорого. Почем кстати пульки? И скажи, сколько пулек лично ты выстреливаеш за раз? Всмысле за один приход на площадку. Вот я обычно 250 пулек за раз выстреливаю! :)

Да, друг в дружку мы нестреляем.

От игры в пентбол меня удерживает только отсутствие денег. Сколько надо денег, ты нам наверное расскажеш? Интересно ведь :)

Ага, вот еще что. Зайди на наш сайт: --
 

koba

Tipp man
Ответ: Стрельба

Если глянуть чуть шире-все в принципе взаимосвязано.Ствол нужен в"принципе"для чего?(изначально)Чтобы В когото стрелять,согласен?Просто вы в силу возможной травматичности это не делаете(весьма благоразумно в вашей ситуации),а в"п"предоставляется возможность-"убить"и"быть убитым",и иногда это реально больно!А насчёт разницы в цене-Я стобой согласен!!!Увас будет подешевле в много раз!!!
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ага, согласен.

А восколько раз у нас подешевле? Мне вот сказали, что чтоб хорошо "настрелятся" в пентболе, надо на 100 грн патронов накупить :)) это так?

Можеш ответить на мои вопросы, если нетрудно?
1. - Почем пульки?
2. - Сколько пулек лично ты выстреливаеш за раз? Всмысле за один приход на площадку?

Мне это просто для общего развития интересно знать, сколько же все это будет стоить. А тож может нетак все и страшно, может и мы придем когдато :)

А сколько стоит само оружие для пентбола, неподскажеш?

Анди
 
Зверху