ОСТы - Музыка, песни, исполнители, ноты

Лелечка, конечно нужно!
а знаешь я верила. может наивно это, но я до сих пор верила, что однажды узнаю, что это за песня!
кстати тогда гугл не помогал. ничего не помогало :cry_baby: но интуиция говорила, что надо спросить у Лели.

СПАСИБО!!!
You must be registered for see images
 

Вкладення

Леля, а девушка? как звали девушку? у меня сейчас сердце разорвется твое DC уже поздно, выключено а в ютубе саой найти не выходит (корейские символы не различаю) - голос не тот, не ее а с какой-то другой Jo Sungmo(((((

ps. ладно я набираюсь терпения когда твое DC включится)) а пока сливаю с клаббокса все с этим названием, на всякий случай , вдруг тоже повезет^^
 
Останнє редагування:
Леля, фух нашла. с оригинальным голосом. Lena Park. этот MC Mong конечно сила, но год слушания этой песни дает возможнсоть восприятия его только в дуэте с той девушкой из оригинала. как плохо не знать корейские символы((( даже на юутубе не сориентируешься, когда тебе уже даже название сказали, грустно. (
- один хороший человек даже сабы на рисовал^^

очень счастлива. спасибо))
 

Lelya

Member
Модератор
Лена Парк?))) интересно.... там, где текст на корейском, в названии песни писали: MC몽 - 죽도록 사랑해(feat.박정현). Видишь, в скобочках feat и дальше обычно идет имя еще одного певца. У них такое часто бывает, никак не могла понять, что это значит, почему не писать всех исполнителей через запятую... Так вот, эта песня - feat. Пак Чонг Хён... Ввела в гугле ее имя, и да... действительно ее еще зовут Лена Парк...)))

ps. кстати, ты нашла тот же клип, что и я, только у меня без сабов (Клип 1) ;)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Для Dashuly

Обещала вам выслать ноты по почте, но у нас вчера не работала сеть, а на работе внешняя почта запрещена, так что, как выход, выкладываю на сайте :)

У меня все ноты по Зимней Сонате в одном файлике:
 

Вкладення

Dashuly

New Member
Для Dashuly

Обещала вам выслать ноты по почте, но у нас вчера не работала сеть, а на работе внешняя почта запрещена, так что, как выход, выкладываю на сайте :)

У меня все ноты по Зимней Сонате в одном файлике:
Я так рада, теперь смогу наиграться))) Просто нет слов, чтоб выразить свою благодарность :bow:
 
Зверху