ОСТы - Музыка, песни, исполнители, ноты

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Создала эту тему, чтоб мы могли здесь свободно обсуждать ОСТы к дорамам. Все, что касается музыки, слов песен, их исполнителей, а также нот... Вот последние сегодня и вынудили меня создать эту тему)))

А вообще... огромное СПАСИБО Оксане, которая нашла в интернете фортепианные ноты к дорамным ОСТам. Оказывается они есть!!)))) Теперь можно не только наслаждаться звуками из колонок, но и самим попробовать научиться играть эту бесподобную музыку! Просто здорово! До сих пор не могу прийти в себя от радости)))))

Итак, подведу итог, что у меня имеется на данный момент, благодаря Оксаночке, в дц++ в папке "Ноты":

1. Из Autumn Tale:
- Reason
- Romance

2. Из My Sassy Girl:
- I Believe
- Lost Memory
- Love and Longing

3. Из I'm Sorry I Love You:
- Main Theme
- Snow Flower
- Noon Eh Ggot
+ еще две песни, название которых я не смогла пока идентифицировать)))

4. Из Winter Sonata:
- From the Beginning
- Missing You
- Tears in Your Eyes
- Love is Blue
- My Memory
- Sparks
- Goodbye my Love

5. Из Meteor Garden:
- Broken Vow

6. Из Delightfull Girl Choon-Hyuang
- одна песня (я пока не знаю, есть ли она среди наших mp3)

Вообще... нот на сайтах куча, но я столкнулась с трудностями, связанными с незнанием языка (корейского, китайского..) Например, ноты из I'm Sorry я скачала с адреса только потому, что знала, что "Mi An Ha Da Sarang Han Da" - это как раз и есть Sorry I Love You. Но, боюсь, на этом мои познания корейского и заканчиваются))))) Поэтому, девченки, если кто-то еще что-то найдет, пожалуйста, пишите, выкладывайте!
 

Вкладення

  • 28.2 КБ Перегляди: 5 495

Lelya

Member
Модератор
Добавила ноты к Spring Waltz:
1. Teardrop Waltz.
2. A Sad Movie.
3. Clementine.
4. Flying Petals.
5. Love Poem.
6. Spring Waltz.

Жаль, что щас в отпуске не могу их распечатать. Ручки так и хотят попробовать сыграть мои любимые Sad Movie и Love Poem))))
 

Lelya

Member
Модератор
Не хочу создавать отдельную тему, поэтому напишу сюда))

Решила завести у себя отдельную папку (доступную в DC+) для такого явления как Dorama Music Video. Как правило, это будут различные музыкальные клипы на любимые дорамы.

Иногда хочется пересмотреть любимую дораму, чтобы вновь пережить приятные минуты (часы? дни?))))))). Но, если на это нет времени, можно посмотреть пару клипов, ведь там собраны как раз самые яркие и интересные моменты да еще и под красивую музыку))).

Сегодня я скачала клипы из Green Rose (очень красивые ОСТы)) и My Girl.

Отдельно хочу сказать о My Girl ( ). Поскольку это одна из моих самых любимых дорам... Сегодня посмотрела клипы и в который раз подумала, что дорама просто супер! И саундтреки... Уже год на моем мобильнике, и хотелось бы вроде что-то новенькое, но не могу найти для себя ничего лучше)))

ps. Клипы скачаны с YouTube, поэтому качество сами понимаете...
 

Lelya

Member
Модератор
Папки с ОСТами пополняются))), в частности, скачала дополнительные ОСТы к "Boys over flowers": Part 2 и F4 Special Edition, ОСТы к "9 Ends 2 Outs", а также к фильму "The Classic" (в дц+ папкa New Dorama OSTs).

А еще ради любопытства скачала с d-addicts один выпуск Popular song из раздела k-tv. Т.е. там целый час чисто корейской попсы))), все эти "girls and boys bands", симпатичные девочки и мальчики, причем, как мне показалось, поют они вживую, без фонограмм... Кому станет интересно, смотрите у меня в дц+ в папке K-TV ;)
 

Lelya

Member
Модератор
Сделала выборки из ОСТов просмотренных дорам...

Когда-то давным-давно, еще когда Юме-чан жаловалась, что корейский язык ей невыносим на слух, у меня появилось желание выбрать из ОСТов все инструменталки.... И вот, наконец, у меня получилось этим заняться!))))

Кому интересно, могут найти у меня в DC+ папку "Выборки из дорамных ОСТов".

С одной стороны мне нужны были спокойные приятные мелодии без слов для занятий йогой, пилатесом, калланетикой. С другой - быстрые, уже не обязательно инструментальные, чтобы по утрам бегать....

Поэтому получилось две папки. Йога под медленные инструментальные ОСТы идет замечательно...))) А вот с бегом шото не то... Поначалу, пока не устала, слушала с удовольствием, а вот потом, когда устаешь, и надо сосредоточить внимание на том, чтобы продолжать бежать дальше, музыка отвлекает. Зато уборка квартиры под "быстрые" ОСТы проходит на ура))))
 

Lelya

Member
Модератор
Цитата с баша:

xxx: подсел на африканскую музыку
xxx: ни слова не понятно, но, блин, ТАК грустно....

Подумала о корейских ОСТах...

:lol:
 

Lelya

Member
Модератор
Ну, ваще про африканскую музыку я чисто поржать написала :lol:

Хотя реально корейские песни ведь поначалу вообще не понятны были, но такие грустные и красивые...:in_love:

Собственно с тех пор мало чего изменилось... не особо там со словариком и переведешь... только и знаешь: по-любому про любовь поют...))))))
 
Зверху