Murdrum Mu Online

Casanova

BlackLight
Тем, кто устал от локальных недосерверов MU Online - где десятки багов, постоянные дисконекты, рисованные чары и куча сопливых подростков которые брызжа слюной грозятся тебя поймать в реале, посвящается :mrgreen:

О сервере
۩ На сервере Murdrum установлен эмулятор MU Online версии 1.04d Season 2
۩ Процент опыта от убийства монстров: 17%
۩ Процент выпадения вещей: 50%
۩
۩ Сервер работает с декабря 2006 года
۩ У нас не бывает вайпов (полной очистки базы)
۩ Версия сервера периодически обновляется с сохранением всех достижений игроков (персонажей, вещей и т.д.)
۩ Доступные : Dark Knight/Blade Knight, Dark Wizard/Soul Master, Fairy Elf/Muse Elf, Magic Gladiator (с 220 уровня), Dark Lord (с 250 уровня).
۩ Максимальный уровень: 365 MG; 360 BK, SM, DL; 355 ME
۩ Очки за уровень для обычных рас: 5
۩ Очки за уровень для MG и DL: 7
۩ Очки за для DK и DW: 500
۩ Очки за ресет для FE и MG: 650
۩ Очки за ресет для DL: 650 + 200 на Command
۩ Экономика сервера основана не только на камнях ( ), но и на Zen. Это открывает новые возможности ведения торговли в игре вне зависимости от уровня и возможностей игрока.
۩ Встроенная анти-чит система не позволит использовать программы и баги для взлома игры, что гарантирует честный игровой процесс для всех.
۩ Уникальная квестовая система. Теперь играть стало еще интересней. Пора размять ноги и побегать по просторам континента MuOnline. Испытайте свою удачу и обгоните время. Найдите необходимые для выполнения квеста вещи и получите отличные призы!
۩ Web-магазин на сайте. Вы можете продавать вещи через сайт за Zen, в то же самое время находясь в игре. Просто выставляйте свои товары на продажу и назначайте цену, а сами продолжайте играть в MuOnline. Когда ваши вещи купят, вы получите выручку прямо в сундук.
۩ Лотереи. Вы можете участвовать в лотереях и получить отличные редкие вещи за смешное количество Zen. Или же создавайте собственные лотереи и зарабатывайте на продаже своих дорогих вещей без долгих и нудных поисков покупателя.
۩ 3D-камера. Вы можете приближать, удалять и вращать мышью камеру в игре так, как вам удобно. Абсолютно новый взгляд на мир MU!
۩ Локации: Lorencia, Dungeon, Noria, Davias, Lost Tower, Atlans, Tarkan, Аrena, (и Stadium), Icarus, Kalima, Aida, Cry Wolf, Valley of Loren, Land of Trial, Kantru.
۩ Квесты: , , Golden Dragon Invasion, Skeleton Invasion, White Mage Invasion (Ring Event), , Kalima, , (Maya and Nightmare Event), .
۩ Особенности сервера MU Online:
● Работает
● Есть Fenrir
, расширяющие возможности PvP-сражений
● Семь карт Kalima работают как квест
● В дропе есть
работает как квест
работает как квест
работает как квест

Присоединяйтесь!​

Если вам стало интересно, как выглядит этот захватывающий магический мир изнутри, то вы легко можете приступить к игре. Для этого нужно лишь:

Скачать и установить
(если у вас есть клиент игры, вы можете лаунчер и обновить его до версии Murdum!)
Начать играть!

Подробнее Полное описание игры в разделе

Это самый классный сервер в рунете! Играю уже четыре дня и радуюсь что меня сюда привел Яndex:eek:pera:
по-моей ссылке, при достижении вами 320-го лвла, Вы получите 200кк и столько же поинтов! :greedy:
Для новых игроков специально открыт 3й сервер, на котором процент опыта от убийства монстров повышен до 20%.
Так же рекомендую ознакомиться с !​
Всем кто зарегистрируется по моей ссылке, отвечу на интересующие Вас вопросы в игре :beer2:
 

Вкладення

Останнє редагування:

DrapokyR

-\Banned-/
Смысл игры на этом сервере? Если уж на то пошло тогда играйте в и не .... мозги:)
 

ReDiFoN

New Member
А что ты получаеш за то что па тваей сцыкле регятсо?:):firefox:
 

Barda4OK

Member
я так понял там указано его в друзьях и он походу получит чтото за то что привел нового игрока.
 

DrapokyR

-\Banned-/
Если рег по его ссылке то он получает от етого:деньги, кредиты...
 

Casanova

BlackLight
Каждому своё. Мне лично TTS уже не интересен. Я вижу в этом сервере то, что всегда хотел увидеть в MU... :razz:

Я получаю 400кк и 400 поинтов за каждого друга 320го лвл. "Друг" получает в 2 раза меньше. всё подробно описано.

П.С. Все от этого только в плюсе :greedy:
 
Останнє редагування:

DrapokyR

-\Banned-/
От этого сервера не будет не какой пользы... ТТС и Офф сервак держуться огогого скока.. а смысл нам начинать играть если уже по 50 рес есть^^^
 

Barda4OK

Member
там недавно открылся 3-й сервер с експой 20х ну ты как великий знаток серверов му онлайн это наверно знаеш если пишеш что вам нет смысла играть....
 

Casanova

BlackLight
ТТСу 6 лет, а на оффе и рэсов то нету :lol:

Если нету возможности зайти в игру и убедится что сервер достоин похвалы - почитай форум и ты поймешь что смысл есть :RTFM:
 
Останнє редагування:

DrapokyR

-\Banned-/
Гыы....

1. Инет
2. Деньги
3. Расходы
4. Сервак за реал уже не такой интерестный!
 
Зверху