У вас тепло?

MunecaBrava

New Member
В квартире дубарь конкретный. +15 градусов, батареи ели тёплые. ЖЕК ссылается на то, что на стояке неправильно отопление сделано. Так почему мы должны мёрзнуть, а кто то в доме греется. При этом всё то, что счётчик намотает делят на всех!!!!! Получается кто то в майке дома ходит, а кто то незнает что на себя ещё надеть и куда спрятаться, что б нагрется!!!!! Задолбали!!!!!!!
 
ну на улице не май месяц, -24 было утром, я думаю у многих даже у кого батареи кипяток не жарко в квартире. Едьте к ним в офис и устраивайте скандал, вызывайте горСЭС, звоните в МЧС, короче побольше шуму, пусть найдут виновных
 
скд угловая квартира +23 с совецкими батареями
черепина +25 новые батареи

меняйте окна и батареи
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вы приходите в магазин - купить килограмм сахара или чего угодно. С вас берут за килограмм а дают 200 грамм и говорят что так и надо.
Та же ситуация с "теплыми" батареями. Тарифы - ого-го! а - тепла нету.
И нтересно у кого то батареи греют нормально? И в каком районе?

после этой зимы лично я буду просить мужа построить дом, желательно деревянный, потому что у него теплопроводность ниже.)
 

Супчик

Съёмщик
после этой зимы лично я буду просить мужа построить дом, желательно деревянный, потому что у него теплопроводность ниже.)
Это не совсем верно.
Наиболее низкая теплопроводность у дома, построенного из газобетона или пенобетона, и лучше, чтобы он был утеплён снаружи плитами из минеральной ваты, экструдированного пенополистирола, пенополиуретана или, на худой конец, пенопласта.
С деревянным домом могут возникнуть проблемы: во-первых, у него длительный срок усадки, и от постройки коробки до установки дверей, окон и внутренних работ может пройти до одного года, во-вторых, в процессе эксплуатации в таком доме необходимо постоянно проживать, поддерживать постоянную влажность и температурный режим, чтобы стены не коробились и не трескались.
 

ner

Member
когда эти гуманоиды (Сумытеплоэнерго) собираются отключать отопление?
на улице тепло
батареи теплые (а не горячие) и это 2 этаж, а на верхних этажах так вообще толку от такого тепла нету.

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ?
 

ner

Member
Сумытеплоэнерго все еще "топит"
была бы ихняя воля и летом топили

ну не идиоты?
 

Alex 81

New Member
А у них испытания на максимальную температуру(это всегда под конец сезона).Официально отключить должны в 24.00 сегодня.
P.S Я не работник теплоэнерго,у меня в комнате +27 и постоянно открыта форточка.
 
Зверху