У вас тепло?

КетьКа

...люблю
у меня в квартире +30, батареи нагреты до такой температуры что невозможно дотронуться, незнаю, может это нормально но я не помню чтоб батареи так грели зимой и темболее в теплое время года. Живу на Харьковской. У кого-нибудь есть такая проблема? (именно проблема - жарко невыносимо)
 

Klemento

Забанен
у меня в квартире +30, батареи нагреты до такой температуры что невозможно дотронуться, незнаю, может это нормально но я не помню чтоб батареи так грели зимой и темболее в теплое время года. Живу на Харьковской. У кого-нибудь есть такая проблема? (именно проблема - жарко невыносимо)
То же самое ...
 

Кицюня_

жена!!!=)
жарища нереальная дома, зимой так действительно не топили, сейчас просто ужас... на улице тепло, а дома топят будто минус 20 за окном... (Черепина)
 

Manana

Member
Аналогично. Очень жарко в квартире. Харьковская.
Такое впечатление, что перед окончанием отопительного сезона коммунальные службы хотят план подачи-оплаты тепла выполнить, особенно оплаты ....
 

Rodinal

Забанен
Какой идиот поднимает тему в апреле? Уменя очень жарко, бо в кочегаров ничего нету уже в голове, если весну с осенью перепутали.
Согласитесь.
 

Ferrarisv

Member
в квартире нечем дышать даже с открытыми окнами, зато зимой мёрзли с обогревателем (12-ый м-рн)
 

Haup

козаченько
у нас в доме днем выключают отопление, а под ночь включают ; )


п.с. в конце апреля +7 с дождями обещают...так шо еще померзним )
 

Б.В.

Member
Взял сегодня из "Панорамы":
----------Ирина Власова
13.04.2010
С 15 по 17 апреля на магистральных и распределительных теплосетях северной и центральной части города компания «Сумытеплоэнерго» проведет испытания на расчетную температуру (100 градусов С). В связи с этим к 18.00 15 апреля в городе отключат отопительные системы детских и лечебных учреждений, неавтоматизированные закрытые системы горячего водообеспечения, калориферные установки, отопительные системы с непосредственным подключением, часть индивидуальных тепловых пунктов (жилые дома без сопл). На время испытания на теплопунктах устанавливается круглосуточное дежурство персонала.
Подобные испытания проходят каждые два года. Как сообщил директор департамента «Энергосбыт» ООО «Сумытеплоэнерго» Алексей ЩЕРБИНА, плату с населения за отопление в период их проведения брать не будут. ------------
 
Зверху