Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
сколько такое счастье будет стоить по минимуму с тарелками и тд. и какое качество сигнала обеспечивает
тарель 0,9 обеспечивает 99% сигнала на НТВшном спутнике. ваще - тюнер 100-110 баксов + сама тарель, голова, крепление, кабель, работа. вобщем не меньше 1000-1200 грн в зависимости от оборудования. точно - не знаю.
ну и потом каждый месяц - 5 баков.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
сколько такое счастье будет стоить по минимуму с тарелками и тд. и какое качество сигнала обеспечивает
Тарелка 0,9 - 120-135 грн. Конвертер 26-100 грн Тюнер от 335 до 1500 грн, ну и провод по 1,5 метр. Установка от 300 до 600 гривен. Ну и на мелочевку гривен 150-180 кинуть.

ПС

Обещали что Дримы в руках будут к пятнице или суботе...
 

Nautilius

Member
тарель 0,9 обеспечивает 99% сигнала на НТВшном спутнике. ваще - тюнер 100-110 баксов + сама тарель, голова, крепление, кабель, работа. вобщем не меньше 1000-1200 грн в зависимости от оборудования. точно - не знаю.
ну и потом каждый месяц - 5 баков.
Ты знаешь людей которые смогут это сделать? Телефон или адрес
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
А к чему все эти потуги? Вам мало своих дебильных каналов с тупыми телешоу, так еще и российских, не менее дебильных и имбицильных захотелось?
Всегда было накласть на российские каналы. Какие тарелки? Интернет есть!
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Да и "тарельщиков" по Сумам, как грязи, наперебой, "кто дешевле".
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Чтобы установить китайскую железяку с китайской коробкой, много ума не нужно и руки могут расти откуда угодно, лишь бы не дрожали. Мне это можешь не говорить, забросил два года назад.
Интеллектуального там ничего нет - все описано в интернете, просто нужно уметь читать.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Если ты заметил, в подписи нет ремонта тюнеров - это неблагодарное и беспереспективное занятие.
 
Зверху