SiEMENS CX65

GaMBIt

Постоялец
Позвани оператору и пусть прешлют тибе настройки !!! Внесёш их в телефон и всё будит работать! У меня Kyivstar и всё пашет !
 

B.S.

New Member
На СХ65 идёт всё что можно(в плане ява)... Я установил Мирку, Аську, Оперу(реальный интернет); не говоря о разных играх и программах типа читалок рахных и переводчиков, карта Киева и т.д. Всё работает! Почта тож пашет, настроил вручную. Научился отправлять смс на киевстар, ждус, ЮМС по 1 коп через GPRS (на моби, лайф и т.д. не пробовал). Кому нужно - пишите!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
B.S. сказав(ла):
На СХ65 идёт всё что можно(в плане ява)... Я установил Мирку, Аську, Оперу(реальный интернет); не говоря о разных играх и программах типа читалок рахных и переводчиков, карта Киева и т.д. Всё работает! Почта тож пашет, настроил вручную. Научился отправлять смс на киевстар, ждус, ЮМС по 1 коп через GPRS (на моби, лайф и т.д. не пробовал). Кому нужно - пишите!
Помоги настроить почту на сх70, а именно ID пользователя!
 

B.S.

New Member
"ID пользователя" это первая часть от твоего почтового ящика, тобиш в petya@rambler.ru это petya
 

B.S.

New Member
у тебя какой оператор? могу подкинуть идею на счёт халявных смс по копейке через GPRS ;)
 

B.S.

New Member
с джинсом могут быть проблемы, глянь на сайте джинса активацию приёма электронной почты, тогда должно работать
 

GaMBIt

Постоялец
id пользователя вписуеш со своего ящика. Зарегистрируйся на starporte и внеси начтройки в телефон ! и будит всё работать. Вдруг что пеши в лс.
 
Зверху