SiEMENS CX65

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

Немного хлама для СХ-65

100 различных патчей для CX-65SW50
мой фф...вдруг комуто понадобится...
немножко тем
а так же проги и игры для разных моделей,в том числе и сх-65
 
T

TA4ELO

Guest
Ответ: SiEMENS CX65

Felix сказав(ла):
Гарантия есть? Отнеси в магазин...
та гарантия есть...только он не в сумах покупался...но в сумах жеж етсь сарвисные центры гарантийногог обслуживание телефонов SIEMENS ???
ну а на будущее....что я сделать могу : перепрошить или еще чтото, только кабель его не определяет,тоесть сначала определяет на пол минуты а потом теряет соединение...
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

TA4ELO сказав(ла):
ну а на будущее....что я сделать могу : перепрошить или еще чтото, только кабель его не определяет,тоесть сначала определяет на пол минуты а потом теряет соединение...
1.Если можешь перешить - попробуй. Только для начала сделай фулл.
2.Попробуй кабель втыкнуть в другой разьем ЮСБ.У меня такое было: втыкаю в 1 разьем,его определяет как СОМ4 все работает отлично,втыкаю в другой-определяет как СОМ5,30 сек раюотает и теряется соединение с телефоном...
 

Desertrose

Member
Ответ: SiEMENS CX65

Felix сказав(ла):
Немного хлама для СХ-65

100 различных патчей для CX-65SW50
мой фф...вдруг комуто понадобится...
немножко тем
а так же проги и игры для разных моделей,в том числе и сх-65
Когда ты бываеш онлайн?
:lam: :)
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

Desertrose сказав(ла):
Когда ты бываеш онлайн?
:lam: :)
Сорри,забыл фтп включить :)
ЗЫ:онлине с 16-00..17-00 и до 2-00..3-00,вобщем вечером...

-- тут все что есть у мну для мобил...мелодии,проги,картинки,ява....
 
T

TA4ELO

Guest
Ответ: SiEMENS CX65

Felix сказав(ла):
1.Если можешь перешить - попробуй. Только для начала сделай фулл.

расскажи как перешивать...или скажи где это можно подробно прочитать
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

Главное чтобы кабель шил...
1.Качаешь с инета прошивку. Можна с симен клаба.
2.Качаешь прогу V_klay.Есть у меня на фтп.Инсталишь,вырубаешь тел,переходишь на вкладку флешер,жмешь чтение памяти(Адрес:fullflash,Размер:fullflash),когда прога напише тнажимаешь коротко но уверено на кр.кнопку,ждешь 40-50мин(пока все не сольется),сохраняешь.ФФ готов.
3.Запускаешь прошивку,ставишь,включаешь телефон,радуешься.
Впрынцыпе ничег осложного...главное 1й раз попробовать :)
ЗЫ:все делаешь на свой страх и риск :)
 

DATH

Member
Ответ: SiEMENS CX65

Пацаны, подскажите, вот у меня СХ-65! я не менял прошивки! какая была такая и есть! Стоит ли это зделать! Какие приймущества можно получить?
Да... и я слышал, что семены лудше не перепрошивать! начинаються глюки! Правда ли это?
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65


тут видео помощь по прошивке\патчам...
2DATH:многие жалуются на глюки телефона с камерой и т.д.,после прошивки пропадают,если у тебя все ок то можна и не шить.
ЗЫ:ничег оподобного насчет глюков...все работает отлично...шить можно,главное значит что ты делаешь и нужно ли это...
 
T

TA4ELO

Guest
Ответ: SiEMENS CX65

Felix сказав(ла):
Главное чтобы кабель шил...
1.Качаешь с инета прошивку. Можна с симен клаба.
2.Качаешь прогу V_klay.Есть у меня на фтп.Инсталишь,вырубаешь тел,переходишь на вкладку флешер,жмешь чтение памяти(Адрес:fullflash,Размер:fullflash),когда прога напише тнажимаешь коротко но уверено на кр.кнопку,ждешь 40-50мин(пока все не сольется),сохраняешь.ФФ готов.

а его полностью включить надо...а то он щас включаетсчя только до "введите pin" потом виснет...а я могу шото училить в процесе этого дела шо он ваще уже ни када не включится?
 
Зверху