-= Баны =-

Slayer

Member


Здесь пользователь под ником Niken создал тему, а другой пользователь под ником DJ Sophist (кстати видел таковой ник в списке забаненых уже) на эту же тему отвечает. АЙПИ у них одинаковый, это нормально ?
 
Z

zonaX

Guest
Ну и нафиг забинили мой ник? За пару слов? ну эт уже ваще нахальство безпридел!
поназначают модеров каво попало и начинают банить незашо!
 
Останнє редагування модератором:

Dre.hz

Active Member
Небольшое новшество. Первый раз ставлю бан по нику на одну неделю. Второй раз - уже по айпишнику.
 

redius

Я не президент
Всемпривет

Хотелось бы уточнить, на каком ваще основании модераторы банят юзверей!? А если юзверь забанит модератора?! Получаеться что я могу сказать что есть такойто ник, и его прошу забанить...тоесть так может поступить любой и модератор так и поступит?!
 
Останнє редагування модератором:
Х

Хомяк

Guest
Slayer сказав(ла):
Пользователь Хомяк явно ошибся разделом для создания такого рода темы
Вообще ето не я писал !! А мой брат!! А мой брат ето Dj Sophist ил Niken!!Так что незабанюйте по айпишнику то шо я несмогу писать!!!! ;)
 

Dre.hz

Active Member
Хомяк сказав(ла):
Вообще ето не я писал !! А мой брат!! А мой брат ето Dj Sophist ил Niken!!Так что незабанюйте по айпишнику то шо я несмогу писать!!!! ;)
Вобще мне глубоко фиолетово, кто это писал. Раз у нас форум, то все что написано от твоего ника - это считается написанным тобой. А почему его написал другйо человек - это уже твои личные семейные проблемы. Кроме того, если бы ты прочитал первое сообщение этой ветки и воспользовался ЛС - у тебя в течении ближайшей недели была бы возможность безпрепятственно писать на форуме.
 

Slayer

Member

тут явно перебор з матерной бранью.


А здесь еще и оскорбления с матами....
 

Slayer

Member

Мне уже даже надоело за ним следить, в каждой теме ругань. Посмотореть только на его последние сообщения.....
 
Х

Хомяк

Guest
Можете пожалуста его забанить на недельку потому что не в тему говорит уже много рас!! Здесь идет тема про мишку а он начинает про тапочки!!
 
Х

Хомяк

Guest
Dre сказав(ла):
Вобще мне глубоко фиолетово, кто это писал. Раз у нас форум, то все что написано от твоего ника - это считается написанным тобой. А почему его написал другйо человек - это уже твои личные семейные проблемы. Кроме того, если бы ты прочитал первое сообщение этой ветки и воспользовался ЛС - у тебя в течении ближайшей недели была бы возможность безпрепятственно писать на форуме.
Мда за што я шо виноват что брат такой наглий!!!
 
Зверху