Завивка (химия) для волос

Олка, я ж тебе казала, шо ежедневный уход будет способствовать нормальномувиду кудряшек:) Знаю по себе:)
Зато теперь отросли, прямые и уже сложностей меньше:)
Ты и так хорошка:)
 
зарЭжю!
Отак портить волосы...как я жалею, что я делала.
Они же у тебя густючие...нашо их мучать? Кое кому,я думаю, и так нравяцца;)
 
Лучше наночь косюльки заплести! так ты сможешь меняцца. То кудряшка, то прямая:)
 

АлЕсиК

engineer
я считаю, что химию делать не стоит. волосы нам еще пригодятся :) а если оч хочется сделать кудряшки, то можно вопрользоваться легким способом: на влажные волосы нанести пенку или мусс для укладки и высушить волосы феном с дифузором. и дальше можно височные пряди приподнять и закрепить на затылке. получится красиво и без большого вреда волосам. :rev:
 

Мурка

обычная необычность
Ну этот дифузор наверно больше подходит для немного кудрявых волос, и для послушных. А если у меня волосы прямые, то этот дифузор "як до с...и дверці".
 

АлЕсиК

engineer
Ну этот дифузор наверно больше подходит для немного кудрявых волос, и для послушных. А если у меня волосы прямые, то этот дифузор "як до с...и дверці".
у меня тоже прямые, длинные и тяжелые. не сказала бы что оч послушные, но данный способ подошел. :) хотя всё таки нада пробовать.
 

Mil@shk@

Glamorous
Я себе уже 4 химии сделала и тьху-тьху-тьху! Всё норм, всем очень нравится, говорят как будто кудряшки у меня от природы! Потому - химия ещё зависит от структуры волос, а наверное самое главное - от того, кто делал! Потому что 4-тый раз мне немного перепалили воллосы, потому что делала не моя парикмахер! Кстати, насчёт того что не красиво, когда отростает - и тут есть выход - просто можно сделать стрижку(например каскад) и всё будет очень даже!!!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
фууу,ненавижу химию эту,такое ощущение что у девушки не волосы,а сплошная мачалка....:lol:
 

Stello4ka

SheZa
кто знает что такое биохимия? с такими же последствиями?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
В ее состав входят растительные компоненты, которые делают завивку более щадящей. Но это не означает, что волосы не повреждаются вовсе. Возможные последствия любой завивки - ломкость, тусклый цвет волос и посеченные концы. Такие волосы расчесывать нужно бережно, воздержаться от частого их окрашивания и пользоваться соответствующей серией по уходу за волосами.
Срок действия – примерно два месяца. При этом «сходит» она равномерно, без неприятных прикорневых пережимов, и при необходимости можно легко делать прикорневую коррекцию.
 
Зверху