Завивка (химия) для волос

lizet

нормальная;)
Ответ: Завивка (химия) для волос

Фиалка сказав(ла):
девченки, уже прошли те годы когда нужно было быть обязательно с накручеными волосами, так что поберегите их)))) я кстати так и не сделала завивку, а просто хорошо постриглась и теперь только кончики волос подкручиваю....
ну вот...
а ты говоришь завивка!
зачем если и без неё можно сделать красоту
 

Шальная

консультант
Ответ: Завивка (химия) для волос

Фиалка сказав(ла):
девченки, уже прошли те годы когда нужно было быть обязательно с накручеными волосами, так что поберегите их)))) я кстати так и не сделала завивку, а просто хорошо постриглась и теперь только кончики волос подкручиваю....
аналогично...да и ваще помоему у нас щас наконец наступает полная демократия во внешнем виде:)!!Даже както проще с одеждой...раньше помню:о мама,она в широких джинсах...это же так не модно ну или наоборот:),а вот щас както хоть широкие,хоть клёш от колен,от бедра...хоть прямые,хоть брюки хоть джинсы,хоть пиджак хоть мастерка:)ну и тд.
так и в причёсках...так что эксперементируйте,ток не во вред себе;)
 

Фиалка

...кошка...
Ответ: Завивка (химия) для волос

спасибо всем кто поддержал мою точку зрения))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Завивка (химия) для волос

Лучше ненадо!Уменя подруга сделала лёгкую завивку,с аткой причёской она ходит уже 2 месяц!Она не знает как от неё избавиться!Нельзя Расчисать,енльзя нормально уложить!Она так скучает за расчёской.Вы б знали!НЕ советую никому не делать химию.На окрашеные волосы тем более!
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Завивка (химия) для волос

Девченки,помогите пжалста, кто подскажет модную стрижечку на оч длинные волосы,чтоб длина сохраняласьюЗаранее огромное спасибо!!!
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Завивка (химия) для волос

Встречный вопрос.
У меня слишком пышные и непослушные волосы.Стоит распрямлять?Это тоже вроде бы вредно...:-0
 

Ведьмочка

бемигот
Re: Ответ: Завивка (химия) для волос

Девченки,помогите пжалста, кто подскажет модную стрижечку на оч длинные волосы,чтоб длина сохраняласьюЗаранее огромное спасибо!!!
у подруги довольно длинные волосы, ей сделали стрижку -лесенкой, причем довольно радикальной, у лица взяли длину примерно от плеч и так далее...смотрится офигительно! и длинна сохранилась, и не похожа на унылую русалку:) ну, это если нету челки..с челкой, думаю, буит не так выглядеть
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Всех послушала и пошла к парикмахеру. А она глянула на волосы и четко сказала через сколько месяцев можно. Специалисты знают какие волосы по состоянию готовы, а каким нужно время для восстановления
подскажите тогда продвинутого "парикнахера", а то все к кому не пойду талдычат : ну как хотите, ток потом не жалуйтесь, а то волосы будут как мочалка, химии это для женщин постарше и т.д. Ясен пень, если такими составами пользоваться как большинство, при этом еще и пережечь, потому что не успевает достричь другого клиента, а третий уже укладки ждет, то действительно - аяяй волосикам
ЗЫ: на фотке в профиле - последствия первой химии
ЗЫЫ: :D
 

Pandora

ШиПуЧкА
Re: ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС????

У меня с детства реденькие волосы, надоело каждое утро крутить волосы на плойку или бигуди, а тут на днях мама говорит:" Так пойди сделай легкую завивку!"Сходила я в парикмахерскую, а мне рассоветовали её делать, мотивируя тем, что состояние волос после завивки ухудшидся! А мне всетаки хочется сделать завивку, но вот возникает вопрос пожалею ли я потом? Посоветуйте что делать и куда можно обратиться с этой услугой. Зарание благодарю!
Волосы пересыхают и отламываються..при каждом расчесывании куча волос...когда ефект завивки заканчиаветься представляешь какой вид волос?
А делать снова завивку-это добить волосы окончательно!
 

Servelat

------------------
химия очень портит волосы! за ней нужен ежедневный уход. ежедневная укладка гелем или пенкой.
 
Зверху