Завивка (химия) для волос

Anastasia

неординарная личность
Ответ: Завивка (химия) для волос

Мне лично нравится,когда волосы крутят гафрэ.Прикольная плойка и разные насадки :)и главное без всяких ужасных последствий...
 

Granula

New Member
Ответ: Завивка (химия) для волос

Фиалка, спасибо большое за то, что завела эту тему. Я сама хотела сделать химзавивку, но теперь точно не буду!!!
P.S. Всем спасибо за предупреждения!!
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Ответ: Завивка (химия) для волос

Anastasia сказав(ла):
Мне лично нравится,когда волосы крутят гафрэ.Прикольная плойка и разные насадки :)и главное без всяких ужасных последствий...
Я бы так не сказала,что плойки не портят волосы.Ещё как портят!Особенно когда часто пользуешься.Это тоже самое,что ты возьмёшь расколённый гвоздь и накрутишь свои волосы. :rev:
 

Per4inka

open happiness
ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС????

У меня с детства реденькие волосы, надоело каждое утро крутить волосы на плойку или бигуди, а тут на днях мама говорит:" Так пойди сделай легкую завивку!"Сходила я в парикмахерскую, а мне рассоветовали её делать, мотивируя тем, что состояние волос после завивки ухудшидся! А мне всетаки хочется сделать завивку, но вот возникает вопрос пожалею ли я потом? Посоветуйте что делать и куда можно обратиться с этой услугой. Зарание благодарю!
 

lizet

нормальная;)
Ответ: ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС????

Per4inka сказав(ла):
У меня с детства реденькие волосы, надоело каждое утро крутить волосы на плойку или бигуди, а тут на днях мама говорит:" Так пойди сделай легкую завивку!"Сходила я в парикмахерскую, а мне рассоветовали её делать, мотивируя тем, что состояние волос после завивки ухудшидся! А мне всетаки хочется сделать завивку, но вот возникает вопрос пожалею ли я потом? Посоветуйте что делать и куда можно обратиться с этой услугой. Зарание благодарю!
завивка дело серьёзное, и волосы портит конкретно, и если ты сделаешь завивку не факт что тебе это пойдёт, да и будешь ты через месяц накручиватся каждый день?Лучше если у тебя жидкие волосы отростить их подлиннее
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС????

если профессионалы рекомендуют,то я не думаю,что тут тебе посоветуют лучше!
мне кажется правильно тебе сказали,потому что зазвивка вобще любые волосы портит...... хотя накручивая их каждый день ты приносишьим не мало вреда тоже.......
 
Ответ: ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС????

лучше пусть будут редкие волосы, чем их отсутсвие после завивки...
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: ПоЛеЗнА Ли ЗаВиВкА ДлЯ ЖиДкИх ВоЛоС????

Feministka сказав(ла):
лучше пусть будут редкие волосы, чем их отсутсвие после завивки...
во-во !!!! права на все 100 % :) и попробуйте кто не согласиться - чистой воды правда!
 

Фиалка

...кошка...
Ответ: Завивка (химия) для волос

девченки, уже прошли те годы когда нужно было быть обязательно с накручеными волосами, так что поберегите их)))) я кстати так и не сделала завивку, а просто хорошо постриглась и теперь только кончики волос подкручиваю....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Завивка (химия) для волос

Фиалка сказав(ла):
девченки, уже прошли те годы когда нужно было быть обязательно с накручеными волосами, так что поберегите их)))) я кстати так и не сделала завивку, а просто хорошо постриглась и теперь только кончики волос подкручиваю....
ну вот! по-моему это самый оптимальный вариант! умничка!
 
Зверху