Дорама "Maou - 魔王" (Япония, 2008)

Клара Цеткин

Well-Known Member
Извините... это моя звезда лежит на последнем фото с, видимо, ранением в пузике?! Дайте воды и корвалолу... что-то мне нехорошо...:shock:
 

Nica

Member
Там нет хэппи энда.....в принципе, после корейского варианта "Дьявола" ,мы все заранее знали ,чем закончиться.но за самим процессом было интересно наблюдать.
Капс я спрятала в миниатюрах.потомучто на такое без боли в сердце не посмотришь....Но дорама стоит того ,что бы её посмотреть!!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
океееееей, затарюсь тремя литрами валерьянки и ящиком носовых платочков) теперь осталось только ждать...:?
 
Извините... это моя звезда лежит на последнем фото с, видимо, ранением в пузике?! Дайте воды и корвалолу... что-то мне нехорошо...:shock:
заранее не расстраиваться! там есть на что посмотреть.

Там нет хэппи энда.....
но в конце одиннадцатого эпизода кажется они о чем не жалели. и улыбались. я не думаю, что конец был плохой, честно.

.в принципе, после корейского варианта "Дьявола" ,мы все заранее знали ,чем закончиться.
я не знала чем закончится. я вообще искренне верила в спойлер, что "в последней серии вернется Нино чтобы убить Нарусе... иначе зачем же было так пиарить его появление".



и я уже знаю что это будет! хардсаб. Ника ты ведь тоже посмотришь еще раз, правда? гигами он не измеряется, так что все должно хорошо открываться.
 
Останнє редагування:

Nica

Member
вот бы мэйкинг посмотреть))) есть вообще такое)))?
 
это капсы как раз из него. и я оооочень хочу полностью его посмотреть.
но двд вышло на днях, скачать пока негде ((
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
точно! обожаю мэйкинги! Всегда очень необычно видеть актеров вне "образа". Они будто ближе снятовятне, теплее и домашнее. Улыбаются в камеру и мелят всякую пургу) своеобразное хоум-видео, только снятое не мной)))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Наше вам сумское данке! *приняла позу Сано Изуми на стадионе попом вверх*
Только мне одной дядечка в костюме со знакочком напоминает обиженного ребенка?
ЗЫ: еще не смотрела, пролистала...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Оооооо, я в неописуемом восторге! Хлопаю стоя, сидя и лежа!
Того, кто еще раз посмеет вякнуть, что Икута Тома не умеет играть ангстовые роли, - заплюю с ног до головы.:cool:
Задержка кадров на экране - это глюк моего компа, или оригинальный режиссерский ход?
Ninomiya Kazunari, только в первом эпизоде? "Ну я так не играю..."(с):|
 
Зверху