Дорама "Maou - 魔王" (Япония, 2008)

P.S. и в самом начале, на оф.сайте дорамы в Maou Onsite Report Vol. 4 поместили вот это:
...
Нино: ну, я появляюсь только в первом эпизоде...но после этого продолжу и во втором, и в третьем.... по ходу того, как события будут развиваться, а я своего рода ожидаю, что они будут развиваться... и затем все поймут, что на самом деле это я был Maou! и в конце, если вы немного сцарапаете постер О-сана, окажется что под ним - Ниномия Казунари.... вот на такого рода сценарий я очень рассчитываю.... лол, ну ладно я просто думаю как бы попасть в постоянный каст....

))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
смотрим HQ через KMplayer - корейская штука, кушает мало ресурсов и поэтому позволяет смотреть на менее сильных компах
штука вне сомнений классная. Только теперь видео идет нормально а куда то вперед спешит озвучка и русские сабы))))

а разве это у нас кто-то говорил плохо о Томе?
Не хватало еще!))))) В инете смотрела тему, где обсуждались актеры, которые играют на одном уровне как комедийные, так и ангстовые роли. Вот там была фраза, что у Икуты только комедийные:x
Над "оком Саурона" в опенинге откровенно ржалъ. Оста нет?

Первая серия зацепила сильнее. Томасу так натурально потел и кричал...
И все-таки: кто увел с площадки девочку?
 
Только теперь видео идет нормально а куда то вперед спешит озвучка и русские сабы))))
совсем плохо((

" в инетее..." :lol:

насчет оста- терпение^^
а девочку думаю никто не уводил. она в стороне оставалась. иначе как она оказалась бы свидетелем.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Почти оффтоп, но в тему:
Скачала вот несколько дней назад клип Arashi - Sakurasake. Так, чисто для знакомства с группой. Вот решила глянуть. Долго втычила на блондина с коротким ежиком. А на границе сознания медленно ползала мысль "и где я могда его видеть?.."
Действительно, где?:shock:
 

Nica

Member
Мне очень понравился "Lucifuge" и "Live Evil" )))) и другие тоже))
 

JunGle

Смотри в корень!
вначале-восторг,после-разочарование...ну надо же так затянуть..а чего стоят помощники детектив-сана,бегающие за ним как обосраные,хотя и сам детектив-сан чуть-что сразу бежать..короче полное мде,я расстроен.
 

genteel

Матерый Отаку
вначале-восторг,после-разочарование...ну надо же так затянуть..а чего стоят помощники детектив-сана,бегающие за ним как обосраные,хотя и сам детектив-сан чуть-что сразу бежать..короче полное мде,я расстроен.
а мне наоборот начало непонравилось но потом втянулса :shock:
 

sWan

New Member
МММ, Икута Тома в Мао это нечто...... хочется его капсить через каждую секунду. Неимоверно крут :) и сюжет мне нравится и Оно Сатоши :) До дьявола конешно ему не дотянуть, но старается :))))))
 
Зверху