Lucky Star OVA (2008)

Unforgiven

Killed By Death
Счастливая звезда OVA / Lucky Star OVA​

You must be registered for see images

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Продолжительность: 40 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Такэмото Ясухиро

Описание: Рисовка почти не отступилась от оригинала, что только к лучшему. Разве что персонажи иногда начинают выглядеть по-настоящему взрослыми, хотя может это моё воображение. Музыка тоже почти полностью перекочевала из оригинального ТВ, что тоже неплохо. Связного сюжета нет, это по прежнему набор зарисовок из жизни главных героинь.
Говоря коротко, это оригинальный ТВ-сериал, ужатый до размера ОВЫ (40 минут это так мало Т_Т ), и умноженный на два. Шуток море, количество спародированного аниме просто не поддаётся исчислению. При этом на удивление неспешный ритм в целом. Все, кому нравился оригинал, понравится и ОВА, кому не понравился - соответственно не понравится.
Помнится кто-то боялся что ОВА может быть такой же сдувшейся, как и последние серии. Ничего подобного, и думать забудьте о скуке на время просмотра.

З.Ы. Отдельное удовольствие - Lucky Channel вживую. Это НЕЧТО.

Скрины:

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


З.Ы.Ы.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


З.Ы.Ы.Ы.

Солар меня не любит,и мои свежие закачки буду постить тут ^_^
 

Вкладення

Останнє редагування:

Unforgiven

Killed By Death
завтра днем ожидается продолжением ДМС и ост ДМС.РЕЙП!
 

Ragul

RAPE!
оста ДМС нет есть только от фильма вроде но я качал там вооюще не то
 

Geser

Member
Ех... одно из моих САМЫХ любимых аниме) Одно из двух исключений (второе Каннон) - которые смотрел по 1-2 серии за раз максимум (обычно смотрю за 1-3 дня сколько бы серий ни было) - и досехпор дальше 17-й не посмотрел... нехочется окончания... очень специфичное) Да и эффекст на анимешников странный - насколько знаю отношение к нему у всех дискретное - либо нравится либо нет. Либо досмотрели до конца либо дропнули на первых 5 минутах про рогалик()
 
Зверху