Обувь

pelix

New Member
нашла офигенную модель ботильонов, так в наших магазинах таких и подавно нет...:(
все или тупо *** или просто кугутское;)
Сорри если что за вопрос, но можно уточнить - чем эти "ботильоны" не "***"? И как вообще определить - где ***, а где - нет?!
 
Останнє редагування модератором:

pelix

New Member
Да мне плевать на врагов, тем более женщин и тем более ***))) Советовать я здесь никому ничего не советовал. Интересно просто "мышление" молодежи поизучать)))))
 

koba

Tipp man
Ну каждый сразу пытается откреститься от того -из чего вышел ,и сейчас "это жестоко презирает!!!"
 

Rygaja

New Member
а я вот нашла в инете пока 2 пары,что на весну хочется,но вот никак не решусь какую заказывать....
а скоро надо решать,а то с америки 1,5 месяца идёт (
 

Вкладення

KindLyGirl

me to you
интересно как можно заказывать обувь по инету не примерив.... это же не кофточка...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
За мат на форуме нарушители будут отлавливаться и жестоко караться
пока предупреждение всем:idea:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а я вот нашла в инете пока 2 пары,что на весну хочется,но вот никак не решусь какую заказывать....
а скоро надо решать,а то с америки 1,5 месяца идёт (
супер и первые и вторые,закажи две пары:) а сколько стоят такие?
 

Rygaja

New Member
цена. где-то 400-500
только вот это кожзам,но качественный.
а вот за примерку-так я уже знаю этот магазин,и их посадку обуви. и я и подруги там брали.,так что если уверенн,то не боишься...

мне вообще трудно найти обувь,которая устраивала мои бы нестандартные желания...люблю что-то более военное,с тракторной подошвой,но,чтобы были всякие ленточки-бантики...
а в сумах это редкость :(

ещё купила в польше сапижки резиновые на дождь и слякоть,так была поражени,когда у нас в скарпе увидела такие 1 в 1 только в 4 раза дороже. так что там накрутка бешенная!!! при чём фирма то одна и та же!!!
 

Вкладення

makksa

Member
секонд на перекрестке возле рынка рулит
то что было куплено в ессо моих нагрузок носки не выдержало, да и экко наше для нас выпускают
 
Останнє редагування:
Зверху