Обувь

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
а разве у нас в городе есть Интертоп??? Есть Евротоп вродь, а интера нет
з.ы. а босоножки вообще бомбезные :)
я его вообще Экко называю, так что могу и ошибиться)))) за босоножки спасибо:)

ну в эко мне только мои спортивные сапоги нравятся.
а остальное как-то не очень, хотя у меня вся семья эко таскает.
и у меня вся семья. и спортивные, и классика. мне всё нравится. хотя не спорю, есть убитые модели.
 

Silvana

New Member
на петропавловской....за банковской академией,следущая остановка...
 

Lemieux

Je suis Le Mieux...
После того, как побывал в Италии, в наши магазины как-то брезгую заходить :) Наверное буду ходить в старье пока в следующий раз туда не попаду :)
 

Ведьмочка

бемигот
товарищи, подскажите, где(кроме евротопа) можно найти высокие кеды-не могу дотерпеть до киева!!!. резиновые на рынке не предлагать:)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
товарищи, подскажите, где(кроме евротопа) можно найти высокие кеды-не могу дотерпеть до киева!!!. резиновые на рынке не предлагать:)
Наивность умиляет в очередной раз...На квадрате это возле дома мебели площадка секонда,стоит чел торгует фирмачёвой обувью и цена пониже киевских,и этот же чел является владельцем одного из магазинов универмаге "Киев".Когда ж вы наконец поймёте,что магазины не с неба упали а открыли их люди теже,что торгуют на рынке.И на рынке товар есть хороший и качественный...
 

Ведьмочка

бемигот
ну вот о наивности не надо) если б я не смотрела в секондах и универмаге киеве, тут бы не писала

пожалуйста, прошу просто конструктивные предложения, а не критику сами все знаем, не тупые
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ну вот о наивности не надо) если б я не смотрела в секондах и универмаге киеве, тут бы не писала

пожалуйста, прошу просто конструктивные предложения, а не критику сами все знаем, не тупые
))) речь вообщем-то не о секондовских ботинках а о точке с новой обувью которая находится между секондом
 
Зверху