Обувь

koba

Tipp man
И грибок европейский:lol::lol::lol:
Представляеш-даже не знаю ,что это такое!!!
Свой грибок ты можеш скорее у нас подцепить-в бане,на пляже,купив "фирменную" китайскую обувь,в которой -не смотря на цену -через время чтото отлетит,либо ноги преют.:mrgreen::mrgreen:
 

Xenon

New Member
Поскольку предпочитаю спортивный стиль ...
То основном в стоке,или в секонде,качество-европа!Цена-наша!
+на 99% фирма!!!
и ни разу не пожалел.
ну даете... :shock:
я правильно понял твои слова, что ты носишь обувь которая пропитана чьим то потом? или как?

А на счет качества то опять же не согласен.Европа что с Марса их завозит.Турецкое в основном и там, просто они могут себе позволить более дорогое турецкое.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Я для походов тоже в секонде обувь беру. Толку, что я купила кроссовки Саламоны (вроде бы неубиенные на внешний вид) за 750 гривен - "убились" в первом же походе в Крыму. А секондовские ботинки ношу уже 3 года, и пофигу по каким горам я в них хожу - ногам в них замечательно и комфортно. К тому же они лёгкие и ноги в них не мёрзнут (т.е адаптированы для снега). Так что мне нисколько не стыдно за свою покупку.
З.Ы. В городе ношу магазинную обувь, несколько пар сапог из магазина "Монарх", в принципе довольна.
 

koba

Tipp man
Я для походов тоже в секонде обувь беру. Толку, что я купила кроссовки Саламоны (вроде бы неубиенные на внешний вид) за 750 гривен - "убились" в первом же походе в Крыму. А секондовские ботинки ношу уже 3 года, и пофигу по каким горам я в них хожу - ногам в них замечательно и комфортно. К тому же они лёгкие и ноги в них не мёрзнут (т.е адаптированы для снега). Так что мне нисколько не стыдно за свою покупку.
З.Ы. В городе ношу магазинную обувь, несколько пар сапог из магазина "Монарх", в принципе довольна.
Саломоны (зимний вариант) ношу уже 5 !!! зим!правда уже здают...
ни одни "хвирменные" шузы уверен стоко не проходят!
Соломон одна из любимых фирм-форева....:mrgreen:
 
Зверху