Обувь

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
очень люблю обувь фирмы Demonia, заказываю с оф-сайтов) вот в данный момент наслаждаюсь такой прелестью) выше колена, каблук 13 см, платформа 5см =)
 
ну что не говорите, а ecco ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественную продукцию производят, я уже 3 или 4 сезон таскаю сапожки их, и как новенькие, тогда покупала их за 740 грн. и они действительно отправдывают свою стоимость.
зимние помню покупала, (небольшой толстый каблук, натуральный замш, + натуральных мех, камушки сзади вбиты в 2 небольших колечка и шнурочками завязывается бантик) за 600 грн. в Энее, на Харьковской тоже года 3 назад, и носятся как новенькие, а еще одни зимние сапоги, ботфорды, нат. мех, наст. кожа, вышивка набита на сапоге привезла из Москвы.
 

Маришка

^pussy-cat^
Так к сведению в ун-ге Киев есть 3 ЧП на которых подано очень много заявок в защиту прав потребителя но ещё ни 1 человек не выиграл. Если у когото есть знакомые в защите прав можете узнать фамилии. А там пофигу дорогую ты обувь берёш или нет. Есть она плохая то цена тут ничего не значит...
Всё на самом то деле зависит от того кто как носит и кто как ухаживает за своей обувью и цена никак не является залогом качества.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Практика доказывает, что на рынке чаще всего возникают потом проблемы (отказ от ремонта, обмена, возврата дерег). Не спорю, с магазинами тоже заморочек достаточно. Сейчас всё делается через ....:) Но вот сама недавно покупала обувь на распродаже в магазине, пришла домой, обнаружила дефект, понесла назад, и на моё удивление мне вернули деньги, хотя цена на обувь была достаточно снижена.
В том то и дело ,что сразу понесли,а если б походили денёчек то прощай денежки.И конечно всё зависит от предпренимателя,чем круче и больше магазинов тем меньше приходится расчитывать на порядочность
 

MiLen@

PassioN
Я, кстати, в Юме туфли покупала. Мне очень нравятся- и симпотичные, и очень удобные + качественные:)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Купила в Юме зимние сапожки...600 грн.качество оправдывает цену!
купила в январе зимние сапожки в Юме- классные, качественны действительно, но моделей маловато красивых- все прощай молодость


Сказали же ЮМА- цокольный магазин Ун-га Киев
 

njuto4ka

New Member
покупаю в Еленка, цокольный етаэ ун-га Киев. многие говорят, что обувь и сезона не выхаживают, я хожу и по два. тьфу-тьфу на качество не жалуюсь, и ассортимент могу подобрать. беру токо кожаную, не заменитель.
Микробчик,Вы имеете ввиду вот это??Так,по-моему,Юма и Еленка несколько два разных названия)).Или где-СКАЗАЛИ ЖЕ...?
 
Зверху