Кунилингус...

Miroku

Well-Known Member
Большинству мужского контингента нравицо 100% просто тут не напишут.
 

Vermaht

New Member
Мироку, вы правы это многим парням нравиться, просто они ещё мальчики в голове что бы в этом признаться хотябы так)))Лично моя девушка в восторге кода я с ней это вытворяю.
 

Serg1983

New Member
мне нравится когда девушке хорошо, так что я не против этого)))
 

Voland

Member
прикольная шняга, особенно когда клитор открываем, и с ним можно поиграть языком :)
 

just_name

Active Member
Мироку, вы правы это многим парням нравиться, просто они ещё мальчики в голове что бы в этом признаться хотябы так)))Лично моя девушка в восторге кода я с ней это вытворяю.
Да нет, они как раз не мальчики. У них хватает мозгов, чтобы не выносить интимную жизнь на всеобщее обозрение.

Вопрос "как относятся мужчины" - донельзя дибильный. Ну, узнает автор, а дальше что? Не понимал никогда мужиков, которые выносят интимную жизнь на обсуждение.

Нравится? Ну и прекрасно. Но нахера об этом всем рассказывать?
 

Rush1

A.C.A.B.
первоначально хочется сказать,что это самое слово пишется с двумя Л-куниЛЛингус
Никак нет,грамотная вы наша Вандалка,и тут навандалила,со словом))

Правильно пишется - куННилигус.

А вообще,подобные разговоры заводят либо подростки,либо люди,которых постоянно тревожит секс,всегда,кажду минуту.Ведь это личное и на такие темы разговаривать ,думаю,гораздо приятней со своей партнёршей (кому партнёром) ,чем в интернете на сумском форуме.

И ещё информация к размышлению.
В тюрьме,лагере куннилингус расценивается как нечто неприемлемое для мужчины и если человек признает то,что он занимался этим,то моментально отправляется в "гарем".Насиловать его никто не станет (так как насилуют вообще в местах заключения крайне редко и в основном это беспредел),но это лицо будет в "касте" обиженных моментом.
Вот ,хотя бы ,почему нормальный человек не станет разговаривать о личном,даже и на интернет ресурсах ))))

P.S. Раз уж тема секса и куннилингуса,то отмечу ,что очень даже отлично,когда обалденная,раскованная шлюха (а для секса такие дамы очень даже годятся)))) делает вам горловой,профессиональный минет,а мент,который хотел её оштрафовать за проституцию ,где нибудь снизу,умиротворённо выполняет куннилингус.
Хахах)))))

Всем мир.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну вообще то, если у мужчины все нормально с организмом и гормональной системой, то вполне естественно, что он думать будет о сексе постоянно.
Ахаха, ну рассмешил, спасибо :lol:
Если постоянно думать о сексе - это психическое расстройство, а таких людей называют сексоголиками. Так что, не палимся, господа, не палимся :D
 
Зверху