Кунилингус...

Macho

Забанен
такое впячатление что сдесь половина знает о сексе, только из порнухи и подростковой мастурбации, ну максимум пьяную "щедрую" девушку тра..али, а другая половина пытается переубедить их что граници секса в ихней жизнидолжны быть нанамного шире чем они думают.
Ну а чего ты удивляешься?
У кого есть опыт и с кем вряд ли тут будут много писать и проводить времени.
А у кого нет ни первого, ни второго, пытаются тут наверстать упущенное.
Вот только они не понимают, что безсмысленный трёп опыта не добавит...
 

skull19

Active Member
А меня это тоже заводит.Не буду хвастаться,но с какой бы девушкой я это не пробовал,то всем нравиться.А вот по поводу миньета многие правы.Не каждая его умеет делать.Из моей практики это 2 из 5 к примеру.Так что учимся все:)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Відповідь: Re: Кунилингус...

Во даешь!
А ты с пацанюриками обсуждаешь такие вопросы? :)
А вы обсуждаете такие вопросы типа: " А твоя глотает? Да?? Давай поменяемся?"?
ты думаешь подруги ето не обсуждают? хы наивный.
а пацаны за чаркой не только о таком говорят. да и что ето за парни если они не говорят о девушках*?
 

yakshi

posthuman
кстати в советском союзе даже и секса небыло!!!
конечно не было - была е...ля

ты думаешь подруги ето не обсуждают?
они сами признают, что любой разговор максимум через пол-часа логически переходит на мпх и всё, что с ним связано
а по теме... письку сладкую грех не лизнуть. хотя я встречал женщинку, которой это безразлично - ей нужна порка. а некоторые очень стесняются своей письки.
 

Amber

New Member
За всех девушек не подписываюсь, сразу говорю. Большинство моих подруг, вообще секс без кунилингуса хорошим сексом не считают. А меня он раздражает. И вот почему:

1.Он приучает к клитарному оргазму, потом вагинальный поймать труднее. А последний сильнее, ярче, круче.

2.Если партнер «не шарит», то либо скучно, либо щекотно.

3.Кунилингус «расслабляет» и сбивает «проворность», после него бурного секса не очень хочется.

4.Тем более если партнера это дело не возбуждает, и он «во время процесса» смотрится как обреченный партизан в окопе. А после бежит полоскать рот водкой… нафиг надо.

5.«Ну, я же ему миньет делаю, пусть и он постарается»- позиция тупее некуда.
Качественный секс не бывает основан на «одолжениях».

Вот :)
 

yakshi

posthuman
ну слегка разогреть письку перед поркой дело не лишнее
и бурного не всегда хочется - всяко бывает
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
За всех девушек не подписываюсь, сразу говорю. Большинство моих подруг, вообще секс без кунилингуса хорошим сексом не считают. А меня он раздражает. И вот почему:
1.Он приучает к клитарному оргазму, потом вагинальный поймать труднее. А последний сильнее, ярче, круче.
2.Если партнер «не шарит», то либо скучно, либо щекотно.
3.Кунилингус «расслабляет» и сбивает «проворность», после него бурного секса не очень хочется.
4.Тем более если партнера это дело не возбуждает, и он «во время процесса» смотрится как обреченный партизан в окопе. А после бежит полоскать рот водкой… нафиг надо.
5.«Ну, я же ему миньет делаю, пусть и он постарается»- позиция тупее некуда.
Качественный секс не бывает основан на «одолжениях».
Вот :)
:razz:про водку смешно, я бы давно уже послала такого. мужчина, который не умеет доставить удовольствие женщине - нафиг он надо, так же если женщина не может доставить удовольствие мужчине. вообще считаю, что каждый должен заботиться прежде всего о своем партнере, а потом уже о себе.
 

yakshi

posthuman
всё же лучше не должен, а хочешь. так, чтоб не спрашивать;)
а водкой он может просто стресс снимает, может боязно человеку, а вы... бездуховные:D
 

yakshi

posthuman
вот вспомнил анекдот какбэвтему
мальчик лет 8 приходит со школы и спрашивает маму на кухне:
- мама, что такое минет?
-:blush::blush::blush:
- не ну мам, скажи
- ну сынок... это когда писю в рот берут:blush:
папа заходит на кухню:
- ты что, дура! у нас сын растёт!:furious: не берут, а дают!:angry:
 

Miroku

Well-Known Member
Я понял большинство парней против такого в СекаСе? :mrgreen:
 
Зверху