Кунилингус...

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Ничего плохого в куни не вижу, делал и буду делать но только любимой! Соглашусь с Azzaro Chrome, стерильней делать куни чем тыкать в рот пальци или ручку с пола...
 

Rygaja

New Member
фу бля... у тебя там хоть мысли пососать еще не проскакуют..
не знаю, как кому как, а я бы не обсуждал интимную жизнь на форуме..о личных чувствах тоже... А вот те люди, которые говоорят - это круто, это класс...рыгать аж хочется... если занимаешся - занимайся, нефиг тут вонять свом языком после лизания..
молодой человек,наверное у вас слишком много комплексов,либо ни одна девушка не хочет вас.... только люди,которых сильно обидела жизнь так отзываются на обсуждение подобных тем.
и это форум,он на то и создан,чтобы народ мог высказывать своё мнение,а если вам не нравится то,о чём тут говорят-так не читайте и не пишите. рецепт прост.
 

Kitsune

ушла...
фу бля... у тебя там хоть мысли пососать еще не проскакуют..
не знаю, как кому как, а я бы не обсуждал интимную жизнь на форуме..о личных чувствах тоже... А вот те люди, которые говоорят - это круто, это класс...рыгать аж хочется... если занимаешся - занимайся, нефиг тут вонять свом языком после лизания..
ну с таким же успехом, Вам молодой человек можно сказать, тоже самое: " нефиг тут вонять своим языком...."

p.s лично мне кажется, что нечего плохого нет в том, что бы сделать любимому человеку приятное..
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Я не знаю, кому как это нравится, но за такое на зоне отпраляют на гарем до опущеных. Вот слышал недавно, парень попал за драку на зону и в хате сказал, что занимался с девченкой позой 69 и сразу его отправили на гарем с таким клеймом. Я клоню это к тому, что своими интимными продродностями лучше не трепатся.

правду говорит. та и даже на воле при своих друзьях лучше нерассказывать типа да я вот вчера подруге клитор лизал. потеряеш уважение своих же пацанов. вот когда тебе подруга меньчь отстрачила вот ето крута!!!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
молодой человек,наверное у вас слишком много комплексов,либо ни одна девушка не хочет вас.... только люди,которых сильно обидела жизнь так отзываются на обсуждение подобных тем.
и это форум,он на то и создан,чтобы народ мог высказывать своё мнение,а если вам не нравится то,о чём тут говорят-так не читайте и не пишите. рецепт прост.

ну вопервых не всем та и девушкам нравится когда им делают лайнет.
да и не каждый парень будет лизать пилотень. у каждого в секск есть свои аграничения.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну с таким же успехом, Вам молодой человек можно сказать, тоже самое: " нефиг тут вонять своим языком...."

p.s лично мне кажется, что нечего плохого нет в том, что бы сделать любимому человеку приятное..

да?? ну давай презнавайся тебе ето нравится? любиш кончить парню в ротик? иле так для разагрева перед секисом?
 

TSHTSH

New Member
правду говорит. та и даже на воле при своих друзьях лучше нерассказывать типа да я вот вчера подруге клитор лизал. потеряеш уважение своих же пацанов. вот когда тебе подруга меньчь отстрачила вот ето крута!!!
что это за друзья? ты уверен что это друзья?

ЗЫ: меня всегда поражали эти сумские псевдоблатные понятия... до определенного возраста я думал что они действительно похожи на понятия... после того, как судьба свела с родственниками действительно по уши так сказать увязщих в этой специфике на протяженнии последних 30-40 лет, то понимаю что все наши сумские понятия - это бред малолетних даунов (мое имхо, отношения к данному топику не имеющее)
ЗЫЫ: нормальные люди в толпе пацанов не рассказывают ни как вчера клитор лизали, ни как в рот давали...
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Кунилингус...

правду говорит. та и даже на воле при своих друзьях лучше нерассказывать типа да я вот вчера подруге клитор лизал. потеряеш уважение своих же пацанов. вот когда тебе подруга меньчь отстрачила вот ето крута!!!
Во даешь!
А ты с пацанюриками обсуждаешь такие вопросы? :)
А вы обсуждаете такие вопросы типа: " А твоя глотает? Да?? Давай поменяемся?"?
 

Momus

Member
Даааа... ну а чего еще ожидать от коментариев к этой теме. такое впячатление что сдесь половина знает о сексе, только из порнухи и подростковой мастурбации, ну максимум пьяную "щедрую" девушку тра..али, а другая половина пытается переубедить их что граници секса в ихней жизнидолжны быть нанамного шире чем они думают. не надо этого делать товариши!!! они подростут и сами все поймут когда у них появятся нормальные отношения, ну если конечно, мозгов хватит и им по природе данна такая возможность... говорю из опыта собственного и окружаюших близких. когда то и я был "блатной", как мне казалось, жил по "понятиям"...
п.с. "некоторые" части тела намноооого чище (если человек знаком с понятием гигиена) чем руки и пальци которыми Вы клацаете по клавишам или, к примеру, рот. но целоваться у нас принято, а некоторыми вещами заниматься - нет!!!
кстати в советском союзе даже и секса небыло!!! Да!!! а вы разве не знали?! :)
п.с.с некому нечего не пытаюсь донести, все прийдет в свое время и будет как будет... :)
 
Зверху