Кунилингус...

Wodan

Всем клева!
Я написал это к тому, что каждый тут рассказывает свои подробности, которые лучше держать при себе. Есть пословица от СУМЫ и ТЮРЬМЫ не зарекайся, кто не сидел, возможно в жизне сядет, а кто сидел тот будет это помнить. Мне тему создавать не надо, если тебе надо создавай.
Открытость мнения при определенной анонимности - это основа форумного общения. А особенности общения "под золотыми куполами" меня лично не интересуют. Кто там сколько пил затупил...

А вдруг у эмо существует убеждение, что если будешь куни обсуждать, то, например, рассмеешься...
Или готы после таких откровений становятся чернокожими блондинами.

Веду я к тому, что не стоит лезть в форумную субкультуру своей "золотокупольной" субкольтурой...
 

Freddi

New Member
Я написал это к тому, что каждый тут рассказывает свои подробности, которые лучше держать при себе. Есть пословица от СУМЫ и ТЮРЬМЫ не зарекайся, кто не сидел, возможно в жизне сядет, а кто сидел тот будет это помнить. Мне тему создавать не надо, если тебе надо создавай.
Никто не зарекается, не путай зону с форумом и комментарии по теме с жаргоном.
 
Останнє редагування:

Chrome_Azzaro

New Member
самое главное потом повытягивать волосы с зубов и хорошо прополоскать рот водкой или спиртом...чтобы убить микробов .....а то подцепиш какуето заразу ...долго потом будеш лечится (ну это само собой и так ясно) :D
В курсе что во рту больше всякой "живности" типа микробов и бактерий чем ТАМ? Может это после твоего прокуренного кариеса стоит то самое место спиртом промыть девочке?)))
 

POLTERGEIST

Active Member
Я не знаю, кому как это нравится, но за такое на зоне отпраляют на гарем до опущеных. Вот слышал недавно, парень попал за драку на зону и в хате сказал, что занимался с девченкой позой 69 и сразу его отправили на гарем с таким клеймом. Я клоню это к тому, что своими интимными продродностями лучше не трепатся.
да да никому лучше об этом не говори а то мало- ли что:lol:
 

setty

Граф
подробности, которые лучше держать при себе.
Вот если считаете что лучше держать при себе - не участвуйте в обсуждении и все, какие проблемы.
Не думаю что стоит равняться на зону.

P/S
Порой так хочется отлизать, и не кому-нибуть, а именно ей...
 

ganZ

gans
P/S
Порой так хочется отлизать, и не кому-нибуть, а именно ей...
фу бля... у тебя там хоть мысли пососать еще не проскакуют..
не знаю, как кому как, а я бы не обсуждал интимную жизнь на форуме..о личных чувствах тоже... А вот те люди, которые говоорят - это круто, это класс...рыгать аж хочется... если занимаешся - занимайся, нефиг тут вонять свом языком после лизания..
 

setty

Граф
Бугого, слабачекь.
А зачем ты читаешь если тебе не интересно и противно?
 
Зверху