Кунилингус...

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну с таким же успехом, Вам молодой человек можно сказать, тоже самое: " нефиг тут вонять своим языком...."

p.s лично мне кажется, что нечего плохого нет в том, что бы сделать любимому человеку приятное..

да?? ну давай презнавайся тебе ето нравится? любиш кончить парню в ротик? иле так для разагрева перед секисом?

TSHTSH

New Member
правду говорит. та и даже на воле при своих друзьях лучше нерассказывать типа да я вот вчера подруге клитор лизал. потеряеш уважение своих же пацанов. вот когда тебе подруга меньчь отстрачила вот ето крута!!!
что это за друзья? ты уверен что это друзья?

ЗЫ: меня всегда поражали эти сумские псевдоблатные понятия... до определенного возраста я думал что они действительно похожи на понятия... после того, как судьба свела с родственниками действительно по уши так сказать увязщих в этой специфике на протяженнии последних 30-40 лет, то понимаю что все наши сумские понятия - это бред малолетних даунов (мое имхо, отношения к данному топику не имеющее)
ЗЫЫ: нормальные люди в толпе пацанов не рассказывают ни как вчера клитор лизали, ни как в рот давали...

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Кунилингус...

правду говорит. та и даже на воле при своих друзьях лучше нерассказывать типа да я вот вчера подруге клитор лизал. потеряеш уважение своих же пацанов. вот когда тебе подруга меньчь отстрачила вот ето крута!!!
Во даешь!
А ты с пацанюриками обсуждаешь такие вопросы? :)
А вы обсуждаете такие вопросы типа: " А твоя глотает? Да?? Давай поменяемся?"?

Momus

Member
Даааа... ну а чего еще ожидать от коментариев к этой теме. такое впячатление что сдесь половина знает о сексе, только из порнухи и подростковой мастурбации, ну максимум пьяную "щедрую" девушку тра..али, а другая половина пытается переубедить их что граници секса в ихней жизнидолжны быть нанамного шире чем они думают. не надо этого делать товариши!!! они подростут и сами все поймут когда у них появятся нормальные отношения, ну если конечно, мозгов хватит и им по природе данна такая возможность... говорю из опыта собственного и окружаюших близких. когда то и я был "блатной", как мне казалось, жил по "понятиям"...
п.с. "некоторые" части тела намноооого чище (если человек знаком с понятием гигиена) чем руки и пальци которыми Вы клацаете по клавишам или, к примеру, рот. но целоваться у нас принято, а некоторыми вещами заниматься - нет!!!
кстати в советском союзе даже и секса небыло!!! Да!!! а вы разве не знали?! :)
п.с.с некому нечего не пытаюсь донести, все прийдет в свое время и будет как будет... :)

Macho

Забанен
такое впячатление что сдесь половина знает о сексе, только из порнухи и подростковой мастурбации, ну максимум пьяную "щедрую" девушку тра..али, а другая половина пытается переубедить их что граници секса в ихней жизнидолжны быть нанамного шире чем они думают.
Ну а чего ты удивляешься?
У кого есть опыт и с кем вряд ли тут будут много писать и проводить времени.
А у кого нет ни первого, ни второго, пытаются тут наверстать упущенное.
Вот только они не понимают, что безсмысленный трёп опыта не добавит...

skull19

Active Member
А меня это тоже заводит.Не буду хвастаться,но с какой бы девушкой я это не пробовал,то всем нравиться.А вот по поводу миньета многие правы.Не каждая его умеет делать.Из моей практики это 2 из 5 к примеру.Так что учимся все:)

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Відповідь: Re: Кунилингус...

Во даешь!
А ты с пацанюриками обсуждаешь такие вопросы? :)
А вы обсуждаете такие вопросы типа: " А твоя глотает? Да?? Давай поменяемся?"?
ты думаешь подруги ето не обсуждают? хы наивный.
а пацаны за чаркой не только о таком говорят. да и что ето за парни если они не говорят о девушках*?

yakshi

posthuman
кстати в советском союзе даже и секса небыло!!!
конечно не было - была е...ля

ты думаешь подруги ето не обсуждают?
они сами признают, что любой разговор максимум через пол-часа логически переходит на мпх и всё, что с ним связано
а по теме... письку сладкую грех не лизнуть. хотя я встречал женщинку, которой это безразлично - ей нужна порка. а некоторые очень стесняются своей письки.

Amber

New Member
За всех девушек не подписываюсь, сразу говорю. Большинство моих подруг, вообще секс без кунилингуса хорошим сексом не считают. А меня он раздражает. И вот почему:

1.Он приучает к клитарному оргазму, потом вагинальный поймать труднее. А последний сильнее, ярче, круче.

2.Если партнер «не шарит», то либо скучно, либо щекотно.

3.Кунилингус «расслабляет» и сбивает «проворность», после него бурного секса не очень хочется.

4.Тем более если партнера это дело не возбуждает, и он «во время процесса» смотрится как обреченный партизан в окопе. А после бежит полоскать рот водкой… нафиг надо.

5.«Ну, я же ему миньет делаю, пусть и он постарается»- позиция тупее некуда.
Качественный секс не бывает основан на «одолжениях».

Вот :)

yakshi

posthuman
ну слегка разогреть письку перед поркой дело не лишнее
и бурного не всегда хочется - всяко бывает

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
За всех девушек не подписываюсь, сразу говорю. Большинство моих подруг, вообще секс без кунилингуса хорошим сексом не считают. А меня он раздражает. И вот почему:
1.Он приучает к клитарному оргазму, потом вагинальный поймать труднее. А последний сильнее, ярче, круче.
2.Если партнер «не шарит», то либо скучно, либо щекотно.
3.Кунилингус «расслабляет» и сбивает «проворность», после него бурного секса не очень хочется.
4.Тем более если партнера это дело не возбуждает, и он «во время процесса» смотрится как обреченный партизан в окопе. А после бежит полоскать рот водкой… нафиг надо.
5.«Ну, я же ему миньет делаю, пусть и он постарается»- позиция тупее некуда.
Качественный секс не бывает основан на «одолжениях».
Вот :)
:razz:про водку смешно, я бы давно уже послала такого. мужчина, который не умеет доставить удовольствие женщине - нафиг он надо, так же если женщина не может доставить удовольствие мужчине. вообще считаю, что каждый должен заботиться прежде всего о своем партнере, а потом уже о себе.

yakshi

posthuman
всё же лучше не должен, а хочешь. так, чтоб не спрашивать;)
а водкой он может просто стресс снимает, может боязно человеку, а вы... бездуховные:D

yakshi

posthuman
вот вспомнил анекдот какбэвтему
мальчик лет 8 приходит со школы и спрашивает маму на кухне:
- мама, что такое минет?
-:blush::blush::blush:
- не ну мам, скажи
- ну сынок... это когда писю в рот берут:blush:
папа заходит на кухню:
- ты что, дура! у нас сын растёт!:furious: не берут, а дают!:angry:

Miroku

Well-Known Member
Я понял большинство парней против такого в СекаСе? :mrgreen:

Miroku

Well-Known Member
Большинству мужского контингента нравицо 100% просто тут не напишут.

Vermaht

New Member
Мироку, вы правы это многим парням нравиться, просто они ещё мальчики в голове что бы в этом признаться хотябы так)))Лично моя девушка в восторге кода я с ней это вытворяю.

Serg1983

New Member
мне нравится когда девушке хорошо, так что я не против этого)))

Voland

Member
прикольная шняга, особенно когда клитор открываем, и с ним можно поиграть языком :)

just_name

Active Member
Мироку, вы правы это многим парням нравиться, просто они ещё мальчики в голове что бы в этом признаться хотябы так)))Лично моя девушка в восторге кода я с ней это вытворяю.
Да нет, они как раз не мальчики. У них хватает мозгов, чтобы не выносить интимную жизнь на всеобщее обозрение.

Вопрос "как относятся мужчины" - донельзя дибильный. Ну, узнает автор, а дальше что? Не понимал никогда мужиков, которые выносят интимную жизнь на обсуждение.

Нравится? Ну и прекрасно. Но нахера об этом всем рассказывать?

Rush1

A.C.A.B.
первоначально хочется сказать,что это самое слово пишется с двумя Л-куниЛЛингус
Никак нет,грамотная вы наша Вандалка,и тут навандалила,со словом))

Правильно пишется - куННилигус.

А вообще,подобные разговоры заводят либо подростки,либо люди,которых постоянно тревожит секс,всегда,кажду минуту.Ведь это личное и на такие темы разговаривать ,думаю,гораздо приятней со своей партнёршей (кому партнёром) ,чем в интернете на сумском форуме.

И ещё информация к размышлению.
В тюрьме,лагере куннилингус расценивается как нечто неприемлемое для мужчины и если человек признает то,что он занимался этим,то моментально отправляется в "гарем".Насиловать его никто не станет (так как насилуют вообще в местах заключения крайне редко и в основном это беспредел),но это лицо будет в "касте" обиженных моментом.
Вот ,хотя бы ,почему нормальный человек не станет разговаривать о личном,даже и на интернет ресурсах ))))

P.S. Раз уж тема секса и куннилингуса,то отмечу ,что очень даже отлично,когда обалденная,раскованная шлюха (а для секса такие дамы очень даже годятся)))) делает вам горловой,профессиональный минет,а мент,который хотел её оштрафовать за проституцию ,где нибудь снизу,умиротворённо выполняет куннилингус.
Хахах)))))

Всем мир.

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну вообще то, если у мужчины все нормально с организмом и гормональной системой, то вполне естественно, что он думать будет о сексе постоянно.
Ахаха, ну рассмешил, спасибо :lol:
Если постоянно думать о сексе - это психическое расстройство, а таких людей называют сексоголиками. Так что, не палимся, господа, не палимся :D

Верх