Кунилингус...

bswlife

Member
Об этом как бы не говорят, но уметь это делать нужно, чего там скрывать.
 

Acura

Добрый Вестник
1. Моральных проблем с этим никогда не испытывал, но вот суть вопроса: девушка должна делиться ощущениями, это не только поможет мне (любому парню), но и укрепит личные отношения.
2. Кстати, девушки, далеко не каждая умеет делать минет. Вернее почти никто. Плз, не кусайтесь (тема не та, но сказать думаю нужно хоть где-то) ;)
Так что, я за ;)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Любимой можно и даже нужно делать приятно!
А вот,в теме отписываются люди,которые и сиськи в живую не видели наверно))). Потому и фукают))) ,или привыкли ноччю и под одеялом с закрытыми глазами)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Закохані не мають комплексів.
Для тих хто каже "фу!", - спробуйте знайти чистішу дівчину, і спробувати... вам сподобається ;)
 

SeGGeS

New Member
Главное любить отдавать свои емоции..себя желаниям...
Когда ты хлчешь отдать партнеру свою страсть , ласку... То кунни я думаю получиться очень неплохой... а технику поможет освоить статьи из нета..
:)))) все таки клитор надо знать в лицо...Хотя там не только это главное...
Вцелом.Кунилингус (неважно как он пишеться) - это круто...
особенно когда ощущаешь оргазм девушки при этом..Вообще сума сводит...
Простите за многа букаф

)) это точно...ощутить ее оргазм - уносит на седьмое небо)))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Любимой можно и даже нужно делать приятно!
А вот,в теме отписываются люди,которые и сиськи в живую не видели наверно))). Потому и фукают))) ,или привыкли ноччю и под одеялом с закрытыми глазами)
Ты почти единственный здесь здравомыслящий человек.

Почему парню делать приятное – это для вас в порядке вещей, а если девушке – то сразу фыркаете? Если идет речь о любимом человеке, то о каком отвращение либо стеснении может идти речь? Когда ты любишь каждый вдох-выдох, каждую частичку тела любимого(ой)? Такое чувство, что те, которые здесь показывают свое фээээ - либо эгоисты, либо у них проблемы в сексуальном плане.:?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Кстати, девушки, далеко не каждая умеет делать минет. Вернее почти никто. Плз, не кусайтесь (тема не та, но сказать думаю нужно хоть где-то) ;)
Так что, я за ;)
плюспиццот! не очень то и приятно ощущать зубы
 

AnimashKA

Чочо Упячко
фу, как вообще можно этим заниматься..?! Когда девка сасёт - это нармально! Но чтоб пацан кашелку телухе лизал - это изврат!
вот так я считаю!
иди в магазин покупай мороженое и приступай учится
потом перейдеш на персик будеш с него косточку вытягивать ;)
 
Ты почти единственный здесь здравомыслящий человек.

Почему парню делать приятное – это для вас в порядке вещей, а если девушке – то сразу фыркаете? Если идет речь о любимом человеке, то о каком отвращение либо стеснении может идти речь? Когда ты любишь каждый вдох-выдох, каждую частичку тела любимого(ой)? Такое чувство, что те, которые здесь показывают свое фээээ - либо эгоисты, либо у них проблемы в сексуальном плане.:?
последнее предложение -100%:razz:
 
Зверху