Частное расследование поджога, Mercedes C200

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Mercedes C200 kompressor, после ночного поджога.
Кирова 160/5 (здание пирамида, территория аграрного университета), сегодня 9.10.2008!

Из слов очевидцев, в 2:22 группа молодых людей оставила канистру на крыше, подпалила и скрылась на авто, в неизвестном направлении.

В ходе пожара пострадало 4 ТС

Mersedes С200
Lada 2109
Chevrolet Lacheti
Nissan Maxima




Если есть какая либо информация, просьба сообщить в ЛС, или по телефонам 798 189
8 067 781 51 31

Спсб, с уважением @ndrik.


You must be registered for see images




Нас поддержали:













 

Вкладення

Останнє редагування:

kamchatka

New Member
Мдааа...

Помочь не чем не могу, но вот слова сочувствия высказываю!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Вообще-то хозяйка, моя родная сестра, директор аудиторской компании "ЗЕВС"

Спсб, за соболезнования.

з.ы. причины поджога, известны только поджигателям. Из предполагаемых вариантов только зависть. Но не палить же машину из-за жабы :shock:

+ фото

На 1й фотографии 1го поста, видно на заднем фоне пострадавшую 2109, оттянутую в ходе пожара.
 

Вкладення

Останнє редагування:

DrapokyR

-\Banned-/
У меня друг живет в том районе!!! Говорит, что шайка, лет по 19-25 лет.. Лазила возле той машины! Потом она загорелась! И начала гореть...Реакция товарища : Страх.... вот что знаю!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
...машину купила, а на гараж финансов не хватило "ворованных"....
У Вас что все воры, кто на иномарке ездит? И в гараже машину не реально спалить!??!?

САБЖ, это уже отклонение от темы, пжлст по существу постим.
 

Qu1t

6r4vo
А ето на аграрном? Тамже дискарь вчера был! может кто то и подпапил с молодежи! читсто так погнать г
 

POLTERGEIST

Active Member
да какая вам разница кто и где оставляет свое авто! вас здесь просят помочь найти убл....ков! а не расказывать кому и что делать! сори за флуд! сочувствую, ничем помочь не могу!
угу так все дружненько ринулись искать- ваще просто так мерсы не горят:furious:на все есть основания
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Будим надеяться что форумчани Albatron_1986 и CriticalArrow будут свои ТС держать за 10тью замками и дай бог с ними ничего не случиться, чтобы потом небыло таких советов в Их адрес.

Остальным, спсб за поддержку.
 
Зверху