Выборы, выборы! Кандидаты в.... !

sum4ataya

Забанен
Тимошенко не может не осознавать, что Ющенко очень сильный противник, которого к тому же поддерживает Европа. В одиночку ей с ним тягаться тяжело - вот она и делает все чтобы заручиться поддержкой России, а затем устраивает разборки в судах, для того что бы помешать досрочным выборам.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Чтоб прошли выборы нужно чтоб в местах голосования сидели представитили коалиции и другие 50%\50% но так как коалиции у нас небыло на время розпущения ВРУ то нужно еще розяснять в КСУ легальность указа Ющенка.
мои прогнозы
ПР большая часть
БЮТ тоже немало
остальным хотяб пробится
НУНС небудет
Наша Украина в попе!

ЗЫ чуствую Ющенко окончет свою деятельность с политеческим крахом и збежит в Америку.
 

sum4ataya

Забанен
Згідно рішення РНБО, Ющенко видав указ про зобовязаня Кабінета Міністрів фінансувати вибори. Але уряд не виконав указ Президента, який згідно статті 106 - обовязковий до виконнання по всій території України. Тобто Кабмін прошив Конституцію. За чим дивиться Генеральна прокуратура і органи внутрішніх справ?
 

Kremin

Забанен
Почему выбор стоит "среди двух зол". Меня это настораживает. Неужели в Украине все так плохо, что есть только брак и ни капельки качественного товара. Грустно. А перманентные выборы грозят скоро превратится в "день сурка". Меня интересует только долго ли еще политики будут делать вид, что мы (обыватели) что-то решаем. И долго ли еще мы сами будем ломать копья на в бытовых политических баталиях и покорно ходить на очередные внеочередные выборы?
 

mangust

патріот
«Председатель фракции блока своего имени в Верховной Раде Владимир Литвин сомневается в инициировании отставки Кабинета Министров после возможного увольнения Арсения Яценюка с должности председателя парламента… «Я далек от того, что кто-то сегодня будет инициировать отставку правительства, потому что никто не захочет брать на себя ответственность за экономическую ситуацию», – сказал он.

Заявлять нечто подобное в любой европейской стране было бы смерти подобно. Если ты не можешь предложить альтернативный способ экономического развития страны – на хрена ты, Михалыч, вообще баллотировался в парламент? Если ты уверен, что в тяжелой ситуации стране не нужен (боится брать на себя ответственность тот, кто не знает, что делать дальше), какой от тебя толк? И кто еще совсем пару недель назад активно ратовал за антикризисную суперширокую коалицию с возможностью делегировать туда кого-нибудь своего? Политическая сила, не готовая взять ответственность за происходящее в стране в любой момент, вообще не имеет права на существование, ибо партии, кроме получения власти, никакого реального предназначения в системе госуправления не имеют.
 

Kremin

Забанен
Яценюк уже в отставке что говорить... Меня больше тревожит то, кто будет следующим после него. Потому что если поставят кого-то, кто не будет иметь поддержки в Верховной Раде, тогда об антикризисных законах можно будет и забыть. Блокировки начнутся, драки. А вот кого-то, чтобы все поддержали было бы хорошо. И во время голосований за законы легче было, да и ВР начала бы наконец может работать...
 

vladislava

New Member
Думаю что про исчезновение НУНС рано говорить, возможно они просто обьединятся с ЕЦ. Хотелось конечно что бы до Нового года все утряслось и политики нашли способ примириться между собой, и перестали грызню между собой.
 

Skel

42
Батькивщина
Гражданская позиция
Европейская партия Украины
Единый Центр
За Украину!
КПУ
КПУ(о)
Народная партия
Наша Украина
НРУ
Партия защитников Отечества
Партия регионов
ПЗУ
ПРП
ПСПУ
Свобода
СПУ
УДАР
УНП
УРП Собор
ХДС
Вот нашел приблизительный список партий на выборах, просто интересно кто за кого будет голосовать :)?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы, выборы...

You must be registered for see images
 
Зверху