Выборы, выборы! Кандидаты в.... !

lion.ts

[deleted]
НЕ НАДО выгодные себе факты (отставка президента) под нормальные страны вязать, а то с ваших слов выходит что Украина при Кравчуке - нормальной страной была(такое утверждать может только сами знаете кто ) Ну и так как ВАШЕ ФАВОРИТНОЕ величество безнаказанно коверкает названия партий, то и я себе не откажу в удовольствии поменять в аббревиатуре БЮТ буовку Ю на Я и добавить Л и Ь.
И чтоб не плодить лишние посты, добавлю ЧТО ВЫ ВРУН! Луценко Щербаня НЕ САЖАЛ, т.е. то что оно обещало выполненым не было.
Так Луценко Щербаня и не может посадить. Учите конституцию.

По Кравчуку-Ющенку: у Кравчука есть хотя бы элементарная совесть. Если Президент сказал, что страна находится в политическом кризисе, то что он делает во власти??? Это ж не ВР - дураки такие, что у них политическая крыса постоянная, так как уже было 3 разных ВР.
А отставка Президента мне не выгодна. Мне выгодно, чтобы в стране была нормальная власть. И чтобы не было каждые пол года выборов-перевыборов и коалициад. Так кагбэ денежек больше получаешь в кошелек, а не платишь ИМ за ИХ перевыборы.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Так Луценко Щербаня и не может посадить. Учите конституцию.

По Кравчуку-Ющенку: у Кравчука есть хотя бы элементарная совесть. Если Президент сказал, что страна находится в политическом кризисе, то что он делает во власти??? Это ж не ВР - дураки такие, что у них политическая крыса постоянная, так как уже было 3 разных ВР.
А отставка Президента мне не выгодна. Мне выгодно, чтобы в стране была нормальная власть. И чтобы не было каждые пол года выборов-перевыборов и коалициад. Так кагбэ денежек больше получаешь в кошелек, а не платишь ИМ за ИХ перевыборы.
Мде... Мой ответ был ответом на ваш (а раз вы сбрехали, то ответственность на вас), кстате я конституцию знаю, а что не знаю смогу узнать. Но вот незадача, как же это великий сыскарь бандитов умудрился Щербаня ВЫПУСТИТЬ в США, когда его ПРЯМАЯ обязанность (да и слово он давал, на "мужика" клялся что его поймает), а Щарбань возьми и улети через бориспольский аэропорт. Хотя какие с крыс могут быть вопросы??? Хвосты и шкурки, не более.
Относительно Кравчука, про какую совесть может идти речь когда он наш ядерный щит отдал, гнида. Да и "спасибо" ему мы теперь Крым имеем в том виде, в котором нихто его не хочет видеть, хоть чести хватило честно уйти, а не так как Кучма.
 

lion.ts

[deleted]
Мде... Мой ответ был ответом на ваш (а раз вы сбрехали, то ответственность на вас), кстате я конституцию знаю, а что не знаю смогу узнать. Но вот незадача, как же это великий сыскарь бандитов умудрился Щербаня ВЫПУСТИТЬ в США, когда его ПРЯМАЯ обязанность (да и слово он давал, на "мужика" клялся что его поймает), а Щарбань возьми и улети через бориспольский аэропорт. Хотя какие с крыс могут быть вопросы??? Хвосты и шкурки, не более.
Хм... Отлично Президент подбирает себе команду, все вокруг крысы, а он молодец)))) Еще раз подтверждает его низкую квалификацию. Вы хоть знаете, когда Щербань улетел в Америку??
 

B3RTO4HIK

Забанен
Да не не все, есть бют, там весь заказник. Насбегались отовсюду себе подобные.
 

POLTERGEIST

Active Member
это не "ширшавый" а просто беда не даст ни кому раслабится и поработать в Ради
 

Ger

Странник
Чуть больше года назад, журналисты канала СТБ, в качестве шутки, перед внеочередными выборами 2007 года, разместили на аукционе eBay лот "Украина". В описании лота, в том числе была такая фраза: "Вибори щорічно." Как в воду глядели.
Хотя самое худшее в нашей ситуации, это не то, что Президент не уйдет в отставку; и даже не то, что вместо того, чтобы постараться частично компенсировать влияние мирового финкризиса Власть занимается подготовкой к очередным выборам; а то, что даже после этих выборов Она не изменится, т.к. даже если и появятся какие-либо "новые" политпроэкты, то люди в них в своем большинстве будут старыми:wall: все с той же "разрухой в головах".

ЗЫ Хотя в принципе все не так уж и плохо, у нас пока хоть не стреляют и танков на улицах нет)))

ЗЗЫ Your soul is burning bright
High hopes of future sight
Beyond the horizon lays a world that's so black
They try to shape your mind
And make you walk the line
Don't let them steal your dreams
It's all that you've got
You start to doubt
You change your mind

I've seen so many cross that line
I've seen them come
I've seen them go
Times will never change
It's the same old song

(c)Pain-The same old song

Почему то вспомнилось...
 

sum4ataya

Забанен
А соратники премьера уже пригрозили оспорить указ Ющенко в Конституционном суде. Тем самым, БЮТ повторяет прошлогоднюю ошибку Виктора Януковича. Он в 2007 году почти месяц называл разгон Рады незаконным, настроив избирателей на бойкот выборов. Когда же Янукович согласился на досрочную кампанию, было уже поздно – многие его сторонники просто проигнорировали голосование. В итоге низкая явка сторонников «бело-синих» не позволила Партии Регионов создать коалицию в парламенте.
 

mangust

патріот
А не боїтесь що БЮТ спільно з ПР піднімуть прохідний барьєр до 7%,і крім них у наступній ВР небуде нікого.
 

B3RTO4HIK

Забанен
И это возможно, Тимошенко ради своей личной выгоды готова дружить (и больше ;) ) даже с ПР и Кучмой )
 
Останнє редагування:

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Вот так всегда - как только в Киев в свою контору поеду, то или Голову её меняют, или парламент разгоняют :) Писец, какая весёлая традиция :)))
 
Зверху