Выборы, выборы! Кандидаты в.... !

mangust

патріот
А воно так і буде,бо 400 голосів назбирається.
 

Ориген

в пути
Підтримую!!!!
Економіка летить в тар тарари, а вони вирішили в політику погратись!!! Ганьба! обрали час коли нові вибори влаштовувати, викидати на них мільярди гривень, вся банківська система розхитується - а їм вибори.
Козли!
 
Відповідь: Выборы, выборы! Кандидаты в.... !

Мій прогноз:

+БЮТ
+ПР
+Литвин
КПУ на місці
-НУНС (можливо, що й не пройдуть)

Мороз і Вітренко не пройдуть.

Все йде до двопартійної системи...
 

lion.ts

[deleted]
Вот и доигрались. Да здраствует веселый Новый Год. В любой нормальной стране вслед за ВР ушел бы и Президент, как когда-то Кравчук, но это ж Ющенко. А от него подобного ждать не стоит. Партии Регионов открыта прямая дорога к созданию КабМина одной партией без всяких коалиций. Они самостоятельно наберут 226 голосов. БЮТ останется на том же показателе, что и сейчас, Немного подымется Литвин, коммунисты, ну а Скунс упадет до уровня 2-3% и не попадет в ВР. И хвала небесам, что этой политической силы там больше не будет. Может хоть после этих выборов страну оставят в покое и перестанут плести интриги с досрочными выборами....
 

B3RTO4HIK

Забанен
Мой прогноз - кого то снова убьют, и лучше больше чем меньше (я про депутатов).
 

B3RTO4HIK

Забанен
Вот и доигрались. Да здраствует веселый Новый Год. В любой нормальной стране вслед за ВР ушел бы и Президент, как когда-то Кравчук, но это ж Ющенко. А от него подобного ждать не стоит. Партии Регионов открыта прямая дорога к созданию КабМина одной партией без всяких коалиций. Они самостоятельно наберут 226 голосов. БЮТ останется на том же показателе, что и сейчас, Немного подымется Литвин, коммунисты, ну а Скунс упадет до уровня 2-3% и не попадет в ВР. И хвала небесам, что этой политической силы там больше не будет. Может хоть после этих выборов страну оставят в покое и перестанут плести интриги с досрочными выборами....
НЕ НАДО выгодные себе факты (отставка президента) под нормальные страны вязать, а то с ваших слов выходит что Украина при Кравчуке - нормальной страной была(такое утверждать может только сами знаете кто ) Ну и так как ВАШЕ ФАВОРИТНОЕ величество безнаказанно коверкает названия партий, то и я себе не откажу в удовольствии поменять в аббревиатуре БЮТ буовку Ю на Я и добавить Л и Ь.
И чтоб не плодить лишние посты, добавлю ЧТО ВЫ ВРУН! Луценко Щербаня НЕ САЖАЛ, т.е. то что оно обещало выполненым не было.
 
Останнє редагування:
Зверху