Стразы на волосах

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Девушки, хотели бы вы себе нарастить стразы на волосы или может быть кто-то пробовал уже это сделать? Интересно узнать ваше мнение.
 

Вкладення

Ельза

New Member
недавно такое чудище видела...оно себе на волосы стразы клеем наклеяло!!! как я ржала...=))) а вообще неплохо смотрится,но не всем идет
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
да да да, кто что знает рассказывайте, хотела бы сделать :)
 

Silvana

New Member
хм...значит так,стоит это удовольствие 70 грн,держиться очень хорошо,его как то прижигают или приклеивают специальным прибором,подбирают под тон волос,было у девченки знакомой,но ей быстро надоело
 

Rygaja

New Member
Моя одногрупница такое сделала себе к 1 сентября.... держиться до сих пор. делала в парикмахерской. 1 ниточка-50 грн. клеят спец. клеем к основе волос... там эти стразы на леску наклеянны....есть ещё в бывшем Доме Одежды отдельно продаються,по 30 грн. ниточка.

З.Ы. себе бы никогда не сделала....ненавижу стразы!!! делаю сама себе косички растаманские,до пояся,по 1-2 штуки...всякие там бусинки приплетаю. ну а такое изощрение с причёской-не моё!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
по-моему, это как-то уже черезчур... может конечно не видела классных примеров на девчёнках, но то, что видела, ужасно не нравилось...
п.с. на вкус и цвет...
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
незнаю, помоему одна прядка в волосах со стразиками оч даже не плохо смотрится, другое дело, когда всю поверхность волос обвешивают-вот это уже перебор :)
 

Rygaja

New Member
ну у моей старосты две прядки по одной с каждой стороны....смотриться норм,тем более на её белых волосах....а вообще это смотря кому как идёт....
как говорят на вкус и цвет...
 

лепесток фиалки

самая самая
девчёнки!видела специальніе штучки,типа маленькие заколочки, они не приклеиваются, а защёлкиваются на волосах.кто хочет может для начала на них попробівать, а потом уже и в салон идти.
 

LacostA

Я люблю)
девчёнки!видела специальніе штучки,типа маленькие заколочки, они не приклеиваются, а защёлкиваются на волосах.кто хочет может для начала на них попробівать, а потом уже и в салон идти.
А где такие продаются? я таких не видела.
 
Зверху