Дорама "Wish To See You Again" (Тайвань)

Lelya

Member
Модератор
само качество видео, которое выложили на д-аддикст не радует. особенно разбаловавшись 720p которым кто-то с ником Kzaru не первый сезон балует для японских дорам
Поначалу это вообще для меня целое растройство было... Потом поняла, что от Тайвани ждать классной качественной картинки - дело неблагодарное и смирилась...)))

У Зай-зая здесь такая необычная роль. На его игру можно смотреть бесконечно. Смешно было до слез, и так к месту прорываются нотки грусти. Я ему верю!!
Очень необычная для Зая роль. Но что удивительно... Вначале он мне не сильно понравился в этом образе. Сейчас же, поскольку дальше субтитров нет, начала смотреть другую, более раннюю дораму с Виком, с таким, каким он был раньше. И что же?...))) Теперь старый Вик мне кажется уже скучным и неинтересным))))) Я в расстройстве...)))) Новую дораму я все-равно выложу на форуме, но мне очень не хватает именно такого живого Вика, каким он стал в Wish to see. Кошмар, просто...угу?)))

Кингон здесь хоть и предсказуемо в костюмчике и опять управляющий отелем как в Why why love, но гораздо раскрепощенней и веселее, не говоря уже о яблоках :). Очень милый. Но чувствует мое сердце главная героиня ему опять не достанется, да?
Да, Миночка, наверно не достанется... Только не главная героиня, здесь он любит другую девушку, но, похоже и им не суждено быть вместе...

А вот тот, кого любит эта девушка, меня разочаровал... Кен из F4, сыгравший А Хао, в этой дораме какой-то неживой, по сравнению с Метеор Гарден и Love Storm. Может быть, таким задуман его герой.. но все-равно... не могу поверить ему, как верю остальным актерам.
 

Lelya

Member
Модератор
Хотела зарегистрироваться на d-addicts, чтобы на их форуме написать, как я сильно жду субтитров к последним сериям Wish To See))), но почему-то регистрация не работает... у вас тоже так?..

Мда.. учитывая всю историю перевода предыдущих серий, хорошо, если 13-я появится к концу октября... эх..

PS: Я сегодня купила учебник по китайскому языку.. ппц..)))))
 
Останнє редагування:
чтобы на их форуме написать, как я сильно жду субтитров к последним сериям Wish To See))))
вот сам блог сабберов:

наверное я тоже очень жду сабов, но я просто еще никак не отойду от шока, какой может оказаться тайванськая дорама. надеюсь все последующие, которые я буду смотреть будут не хуже. удерживаюсь чтобы не наспамить огромный пост что и почему мне нравится поэпизодно.
Леля, спасибо ты мне открыла больше чем Америку.

у котого-то уже есть тайваньские мелодии на звонках или я буду первооткрыватлем?^^
 

Lelya

Member
Модератор
у котого-то уже есть тайваньские мелодии на звонках или я буду первооткрыватлем?^^
Интересно, какую же ты мелодию поставишь? У меня уже полгода стоят корейские из My Girl, но вот теперь думаю, какую мелодию поставить на будильник?))) Надо что-то безумно приятное.... Почему бы не любимого Зай Зая?)))))
 
скачала с д-аддиктс музыкальное видео Ф4 для двух песен дорамы. в DC в папке \V:
[Eternal Fansubs] F4 - Ti Yan
[Eternal Fansubs] F4 - Zai Zhe Li Deng Ni - Waiting for You Here

в клипах они выглядят забавно))
 

Lelya

Member
Модератор
Спасибо за клипы, Юме-чан, приду домой, обязательно гляну)))

Вот заметила о себе.. хоть тайваньских дорам довольно много, все-равно задевают меня только дорамы с Виком.. Есть, конечно еще Mike He из Дьявола рядом с тобой, но не в такой мере, как Вик, хоть он и красавчик)))

Вот здесь анонс будущей дорамы с Виком "Черный и белый"... Дорама в процессе съемки... Вик в роли гламурного детектива...няяя))))

Юме-чан... не хочешь глянуть Марс? очень классненькая дорама с Виком и Барби?))
 
Відповідь: Дорама "Wish To See You Again" (Тайвань)

когда я давно первый раз видела рекламу Марса, мне понравилась только музыка, все остальное- нет. но на днях я скачивала у тебя клип с кусочками из Марса и честно что-то меня там заинтриговало^^ но кажется, это будет грустная история? где-то в DC он был на днях расшарен, надо наверное быстренько скачать))
 

Lelya

Member
Модератор
Я тоже думала, что грустная, пока не посмотрела... А оказалось, что нет... Конечно, это не комедия... просто очень красивая и романтичная история о любви двух людей)))
 

Mina

New Member
Смотреть получается только по серии в день. Поэтому коментировать за вами, девочки, не успеваю :). Но дорамка отличная. Всем, кто еще не присоединился, присоединяйтесь! Дорамка, после которой хочется не только жить, но и есть( по крайней мере мне:up:).
Lelya
Очень необычная для Зая роль. Но что удивительно... Вначале он мне не сильно понравился в этом образе. Сейчас же, поскольку дальше субтитров нет, начала смотреть другую, более раннюю дораму с Виком, с таким, каким он был раньше. И что же?...))) Теперь старый Вик мне кажется уже скучным и неинтересным)))))
+100
Зай-Зай меня просто сразил в этой роли, ну, не ожидала я от него такого :).
Lelyа

А вот тот, кого любит эта девушка, меня разочаровал... Кен из F4, сыгравший А Хао, в этой дораме какой-то неживой, по сравнению с Метеор Гарден и Love Storm. Может быть, таким задуман его герой.. но все-равно... не могу поверить ему, как верю остальным актерам.
Ага... Меня он тоже каким-то несоответствием раздражает. Вообще, незаметно, что он там хоть как-то страдает. А ведь по задумке ему должно быть тяжелее всех.
 
Відповідь: Дорама "Wish To See You Again" (Тайвань)

меня тоже временами немного раздражает Кен. неживой, неповоротливый. но какая-та харизма в нем есть.
 
Зверху